Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Качественное лечение катаракты. Ищу клинику
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 06.06.2021
Время: 14:16
Сообщений: 236
  
Кто знает, в какую клинику лучше было бы обратится в Полтаве для лечения катаракты? Вопрос нужно решить как можно скорее. Что мне можете посоветовать в этой ситуации?   
Sergey1818
Дата: 06.06.2021
Время: 15:19
Сообщений: 242
  
Ну что я вам могу сказать, тоже недавно искал клинику, где предоставляют услугу Лечение катаракты https://svitoglyad.com/ru/nashi-uslugi/lechenie-katarakty/, а после мне посоветовали обратится в Свитогляд. Как вы видите, в данной клинике работают лучшие врачи с многолетним опытом, так же радуют доступные цены на услуги и то, что здесь работают на новейшем оборудовании. На странице сайта вы так же сможете подробно ознакомится с разновидностями катаракты и методами её лечения, а если у вас возникли вопросы - вы всегда их можете уточнить у специалистов по номеру телефона.   
zMisha
Дата: 06.06.2021
Время: 15:41
Сообщений: 53
  
Круто, отличная клиника. Недавно тоже к ним обращался и очень доволен результатом. Тут предоставляют качественные услуги по доступным ценам. Так же стоит отметить, что здесь работают опытные врачи на новейшем оборудовании.   
tanya1982
Дата: 06.06.2021
Время: 15:51
Сообщений: 24
  
Согласна с мнением выше, действительно, врачи тут опытные и предоставляют качественные услуги, стоимость которых - оптимальная. Работают на современном оборудовании к тому же.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: