Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где узнать про лечение грыжи грудного отдела позвоночника?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 10.06.2021
Время: 16:29
Сообщений: 236
  
Не подскажите, где можно узнать про лечение грыжи грудного отдела позвоночника? К кому собственно говоря можно было бы обратиться по этому вопросу в Киеве?   
Sergey1818
Дата: 10.06.2021
Время: 17:48
Сообщений: 242
  
Когда я интересовался информацией по вашему вопросу, то нашел грыжа грудного отдела позвоночника лечение тут. Так же я обратился в клинику Вертебра, где проходил само лечение. Врачи тут опытные и работают на современном оборудовании, цены на услуги тут - доступные. Так что, советую обращаться.   
zMisha
Дата: 10.06.2021
Время: 18:11
Сообщений: 53
  
Спасибо за совет, я Киев знаю плохо, а вопрос с лечением нужно решать уже сейчас. Проконсультируюсь с их специалистами в ближайшее время, так как хотелось бы кое-что уточнить.   
tanya1982
Дата: 10.06.2021
Время: 18:22
Сообщений: 24
  
Ранее о данной клинике не слышала, но если говорите предоставляют качественные услуги по лечению грыжи грудного отдела позвоночника, нужно будет обратится.   
Olesa_547
Дата: 23.12.2021
Время: 21:42
Сообщений: 163
  
нужно к врачу, вот клиника в Киеве есть называется Нейроспайн советую, они мне помогли в этой ситуации. метод лечения подбирают индивидуально исходя из ситуации, так что обращайтесь не бойтесь все сделают и помогут.просто нет смысла терпеть боли.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: