Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Уход за телом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tasar
Дата: 11.06.2021
Время: 13:13
Сообщений: 61
  
Здравствуйте! Мне очень важно узнать, где в Киеве предоставляют качественные услуги по уходу за телом. На носу отдых, хочу привести себя в порядок!   
Symbotek
Дата: 11.06.2021
Время: 15:06
Сообщений: 67
  
Здравствуйте! Я прошла комплексный уход за своим телом в «Медиостар», косметологическая клиника находится на ул. М. Максимовича 3Д, обращайтесь уверенно! Нет слов, чтобы передать восхищение условиями в этой клинике и коллективом, который умеют сделать всё необходимое, чтобы результат впечатлил на повал! Делают всё аккуратно и бережно, отвечают на все вопросы, что связаны с внешним видом тела. Советую!   
Symbotek
Дата: 11.06.2021
Время: 15:06
Сообщений: 67
  
Здравствуйте! Я прошла комплексный уход за своим телом в «Медиостар», косметологическая клиника находится на ул. М. Максимовича 3Д, обращайтесь уверенно! Нет слов, чтобы передать восхищение условиями в этой клинике и коллективом, который умеют сделать всё необходимое, чтобы результат впечатлил на повал! Делают всё аккуратно и бережно, отвечают на все вопросы, что связаны с внешним видом тела. Советую!   
Indianna
Дата: 13.10.2021
Время: 20:47
Сообщений: 175
  
Я люблю купляти собі натуральні засоби догляду за тілом https://ozero.me/product-category/doglyad/tilo/. Ось як приклад Натуральна олія для масажу обличчя, тіла. Живить, наповнює і заспокоює шкіру. Тонізує шкіру і запобігає передчасному старінню. Знімає запалення, звужує пори, робить шкіру більш еластичною і пружною.   
AnnaKolpina
Дата: 22.12.2023
Время: 14:33
Сообщений: 82
  
Когда речь идет о заботе о своей коже, я выбираю косметологический центр, в котором я уверена на 100%. Ведь здесь трудятся исключительно опытные специалисты, способные поддерживать красоту и здоровье моей кожи. В последний раз я решила попробовать Фотодинамическую терапию Heleo4 https://360cosmetology.ru/procedures/5-kletocnoe-omolozenie-heleo4. Этот уникальный метод келеточного омоложения обещает восстановление кожи на глубоком уровне. Результаты меня поразили - кожа стала более упругой и сияющей. Приятно видеть, что мой выбор в пользу надежного центра оправдывается каждый раз.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: