Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как правильно выбирать детский велосипед
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Verun
Дата: 23.06.2021
Время: 11:32
Сообщений: 137
  
Вот на какие нюансы стоит обратить внимание при выборе детского велика? У нас двойняшки и обязательно стоит внимательно выбирать, но как и что, вот этого реально не пойму. До этого только трехколесный был, а теперь вот пришла пора покупать новые, дайте совет   
koala
Дата: 23.06.2021
Время: 11:54
Сообщений: 43
  
Обращать внимание нужно в первую очередь на диаметр колес, я думаю, что вам нужно покупать 14, больше не стоит. Ну и на вес, не стоит брать слишком тяжелый, так ребенку будет сложно кататься. Да и в консультанта можно будет спросить если что   
maDam
Дата: 23.06.2021
Время: 11:55
Сообщений: 58
  
Вы забыли еще про очень важный момент! А запасные (дополнительные) колеса? ну вот представьте себе как сможет ребенок учится кататься без них? Это совсем нереально. Так что в первую очередь смотрите с ними модели и покупайте такой велик.   
metla
Дата: 23.06.2021
Время: 12:06
Сообщений: 60
  
Хорошие советы и рекомендации вам дали, я полностью их поддерживаю. Важно и правда смотреть на размеры шин, учитывать способы управление велосипедом и обязательно обращать внимание на то чем оснащен велосипед.
Так что если вы решили купить детский велосипед https://www.decathlon.ua/ru/26604-detskie-velosipedy смотрите на все эти моменты. Ну и еще один момент, если есть сомнения, тогда просто обратитесь за помощью к консультанту интернет-магазина Декатлон, он поможет вам все подобрать по вашим запросам и оформить заказ.
 
 
tamriko
Дата: 19.07.2021
Время: 21:13
Сообщений: 182
  
По росту надо выбирать велосипед ребенку, на слишком большом ему неудобно будет кататься. Такая модель нужна чтобы была регулировка руля и седушки. Вот кстати магазин https://rowerlife.com.ua/ в котором мы велосипед ребенку выбирали, много разных моделей в ассортименте от известных брендов, рекомендую заглянуть.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: