Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > подарочные наборы с сухофруктами
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
potopa
Дата: 18.07.2021
Время: 20:06
Сообщений: 60
  
Всем привет. Думаю, многие из вас когда-либо дарили или получили букеты, сделанные из фруктов, зефира, ягод, других сладостей или вообще копченых изделий. А вы умеете оформлять такие букеты или вы заказывали у кого-то? Я бы такой букет не смогла оформить, поэтому всегда такие подарки покупаю в магазинах или заказываю на страничках в соц. сетях, которые занимаются этим. В этом году подружке решила подарить набор из сухофруктов, она такое любит. Нашла в Москве интернет магазин ideal-podarok.ru/suhofrukty , который оформляет красивые подарочные наборы с сухофруктами. Я заказала у них набор "Взрыв вкуса" из орехов и сухофруктов в красивой деревянной упаковке. Подарок действительно интересный, да и коробочка потом пригодится для каких-либо нужд. Так что, кто тоже любит оригинальные подарки - обращайтесь к ним!   
Ruslan_
Дата: 04.11.2021
Время: 15:23
Сообщений: 570
  
Мне дарили из алкоголя и закуски, немного не угадали с первым вариантом, поэтому полностью ним не воспользовался.   
OksanaM
Дата: 04.11.2021
Время: 17:58
Сообщений: 196
  
Мне кажется традиционные букеты из живых цветов, уже ничего не заменит. Я как женщина сама люблю цветы, и мой дорогой муж старается часто радовать меня ними, пусть это будет не дорогой букет, мне главное внимание. Он часто букет заказывает с доставкой тут https://buketland.com.ua/uk-ua/kamenskoe, так неожиданно его получать, когда он сам находится дома) Мне кажется, лучшего сюрприза просто так, я и не получала.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: