Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Покупка наушников
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Liska_kiska
Дата: 18.07.2021
Время: 22:27
Сообщений: 74
  
Знаю, что Razer выпустили обновленную версию своих наушников Hammerhead, которые, собственно, меня и заинтересовали. Хотелось бы из первых уст услышать положительные или отрицательные отзывы о них.   
Artemka
Дата: 18.07.2021
Время: 22:29
Сообщений: 60
  
Честно вам скажу, я не могу сказать, что, купив эти наушники я ощутил нечто новое, выходящее за рамки того, что было до них. Но опять-таки, это чисто мое субъективное мнение, с которым вы можете быть не согласны.   
Liska_kiska
Дата: 18.07.2021
Время: 22:30
Сообщений: 74
  
Так или иначе мне интересно будет услышать и остальные отзывы, а потом отталкиваясь от них решить, стоит покупать данную гарнитуру или можно воздержаться, так как я ничего не потеряю.   
UXU
Дата: 18.07.2021
Время: 22:33
Сообщений: 242
  
Ранее мне не доводилось пользоваться игровой гарнитурой от Razer, а потому я не застыл наушники-затычки для айфоном, с блютузом и прежние версии для обычных девайсов. Зато с уверенностью могу сказать, что меня более чем устраивают наушники Razer Hammerhead https://www.3ona51.com/ . Это самое то, когда находишься на улице и есть желание отстраниться от всего мира и погрузиться в игру, либо же просто послушать любимую музыку. Силиконовые насадки в количестве 3 штук помогут сделать длительные прогулки еще более комфортными, элементы управления просты.

 
 
Cawka
Дата: 28.07.2021
Время: 21:40
Сообщений: 52
  
крутяк я и не знал что от рейзер есть блютус наушники    
Legrande
Дата: 28.07.2021
Время: 21:40
Сообщений: 83
  
крутяк я и не знал что от рейзер есть блютус наушники    
Legrande
Дата: 28.07.2021
Время: 21:48
Сообщений: 83
  
я кстати недавно так же круто смог и выгодно купить Проводные наушники для телевизора через не дорогой интернет магазин мойо https://www.moyo.ua/acsessor/ipod_headphones/provodnye_dlya_tv/ и очень рад что это сделал так как очень крутой товар попался
 
 
TamarkaFder
Дата: 16.09.2021
Время: 12:13
Сообщений: 244
  
Я сейчас тоже ищу гед можно купить хорошие наушники, только не за все деньги. Решила племяннику на день рождение беспроводные наушники подарить.    
Teodor
Дата: 20.09.2021
Время: 10:27
Сообщений: 63
  
Я веду здоровий спосіб життя, тому вранці на роботу та після роботи ходжу тільки пішки. Коли добираюсь на роботу слухаю музику, так я підіймаю собі настрій та шлях здається коротшим, крім цього користуюсь навушниками піл час пробіжки. Нещодавно я вибирав собі нові навушники на сайті магазину YU. Тут замовив Бездротові Навушники https://yu.com.ua/audio-ua/bezdrotovi-navushniki-ua по доступній ціні. В магазині чималий вибір якісних сучасних гаджетів та аксесуарів для них, всі товари привезені в Україну, тому можете розраховувати на покупку якісної та сучасної новинки по доступній ціні.    
rimass
Дата: 06.10.2021
Время: 11:56
Сообщений: 189
  
Для телефона, чтобы каждый день использовать, а бы советовал i12 tws купить недорогая модель, которая себя очень хорошо зарекомендовала. Удобные в использовании и сделаны качественно, выглядят как модели у дорогих брендов   
 
 
Перейти в:
Фильтр: