Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Постельное белье
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alexbordug
Дата: 20.07.2021
Время: 22:47
Сообщений: 304
  
Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?   
nalinatella
Дата: 20.07.2021
Время: 23:42
Сообщений: 235
  

Моя коллега, на прошлой неделе приобрела себе постельное белье Нюд Страйп в магазине https://www.ds-homeline.com/product/nyud-strajp/ . Качество купленного постельного белья, сестра охарактеризовала как "очень высокое"!


 
 
solnishko111
Дата: 11.08.2023
Время: 15:45
Сообщений: 40
  
Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?

Я в Эпицентре покупала.
Хорошее.
Я довольна. 
 
Petr_P
Дата: 11.08.2023
Время: 15:49
Сообщений: 176
  
Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?

Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите. 
 
Petr_P
Дата: 11.08.2023
Время: 15:50
Сообщений: 176
  
Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?

Я в Эпицентре покупала.
Хорошее.
Я довольна.


Ой, а я там, как-то купила и осталась не очень довольна.

 
 
darina_l
Дата: 11.08.2023
Время: 15:58
Сообщений: 260
  
Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?

Я в интернете заказывала.
Скинула вам в ЛС ссылку на магазин.

У них недорого и доставляют быстро. 
 
zirochka
Дата: 11.08.2023
Время: 19:57
Сообщений: 251
  
Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?

Посмотрите постельное белье в le-vele.com.ua.

Моя мама там заказывала.
Отзывалась положительно и очень мне его рекомендовала. 
 
Indianna
Дата: 12.10.2023
Время: 22:45
Сообщений: 175
  
Постіль - це не лише елемент декору вашої спальні, але й важлива складова для здорового сну і комфорту. Щоб вона тривала довше і виглядала якісною, важливо правильно доглядати за нею. Вибір засобу для прання грає важливу роль у цьому процесі. Цей веб-сайт надає корисні поради та рекомендації стосовно вибору між Гель для прання, капсули чи порошок: що відмиває краще? https://avrora.ua/blog/chistota-i-poryadok/gel-dlya-prannya-kapsuli-chi-poroshok-scho-vidmivaie-krasche/. Порівнюючи їх властивості і ефективність, ви зможете зробити правильний вибір, який підтримає якість та вигляд вашої постелі протягом тривалого часу. Не забувайте, що дбайливий догляд за постіллю - це інвестиція в комфортний сон та затишок у вашому домі.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: