Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Где срочно и не за все деньги мира купить алмазный круг?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
metla
Дата: 23.07.2021
Время: 11:32
Сообщений: 61
  
Думали на рынке глянуть, а нет там ничего, не знаю как так, но в продаже нет строительного ничего, может мы просто поздно приехали и уже все закрылись, не знаю, чужой город и все не совсем понятно. мне проще в интернете заказать.   
koala
Дата: 29.07.2021
Время: 14:32
Сообщений: 43
  
Могу подарить! У меня от бывшего мужа осталось, новенькие, он ведь только на словах умный был, а на самом деле ничего никогда не делал. Так что если нужно, я жду в личке   
klavva
Дата: 29.07.2021
Время: 16:50
Сообщений: 63
  
Нам повезло, сосед отдавал недорого, вот у него и забрали много всего, были там и круги, да еще и такие хорошие! Старые! жаль маловато было, можно и больше.   
maDam
Дата: 29.07.2021
Время: 16:51
Сообщений: 58
  
Вот и я больше люблю все покупать онлайн, особенно если нужно искать и выбирать по всему городу, а на такие закупки никогда времени нет. А вот в интернете всегда можно быстро подобрать и заказать круг пильный https://zakupka.com/k/f-krug-pilnyy/ Еще и дешевле чем в обычных магазинах. Если сложности относительно выбора есть, всегда можно в консультанта уточнить моменты что вас интересуют, он также может помочь оформить заказ если нужно.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: