Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Нужны конфеты в красивой упаковке
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
dgordg1938
Дата: 27.07.2021
Время: 16:50
Сообщений: 78
  
Здравствуйте! Собираемся ехать на Новый год к своим знакомым в другую страну, знакомые когда то жили в Украине, но переехали, так вот попросили наши знакомые гостинцы из Украины, думаю что гостинец упакован красиво, будет приятней получить, поделитесь хорошими сайтами, чтобы прикупить.    
balanceblind12
Дата: 27.07.2021
Время: 17:08
Сообщений: 30
  
Идея хорошая, я как раз знаю хороший сайт https://novogodnie-podarki.com.ua/products/category/myagkaya-igrushka-s-konfetami я покупал у в праздничных упаковках для детского дома, а вот на прошлой неделе купил мягкие игрушки с конфетами, к стати ссылка как раз таки с игрушками, выбирайте, выбор большой!    
Olesa_547
Дата: 06.10.2021
Время: 22:56
Сообщений: 163
  
вот ищу где на новый год найти подарочные коробки.    
Marta45_
Дата: 08.10.2021
Время: 14:33
Сообщений: 165
  
вот смотрите есть классные Новогодние пакеты которые можно купить уже сейчас оптом, и конечно в розницу тоже. но выгоднее брать оптом. вариантов море, красивые и оригинальные, а главное качество на высоте такое сочетание не часто встретишь. так что советую, проверенное место.   
Korovka33
Дата: 09.01.2024
Время: 18:16
Сообщений: 517
  
Крафтові пакети купити https://paket24.com.ua/pakety-iz-krafta/ – ідеальний спосіб підкреслити ваш бренд та здивувати клієнтів естетичним рішенням. Компанія Paket 24 пропонує вам найвищу якість паперових пакетів з можливістю нанесення унікального логотипа. Спеціалісти сервісу використовують натуральний крафт-папір, який не лише надає пакетам елегантний вигляд, але й гарантує їхню міцність. Завдяки сучасним технологіям друку фахівці можуть точно та чітко втілити будь-яке замовлення в життя, створюючи неповторний дизайн для кожного пакета. Крафтові пакети зі сильним дизайном стануть не лише невід'ємною частиною вашого бренду, але і відмінним рекламним інструментом. Вони привертають увагу своєю природною текстурою та індивідуальним стилем. Замовляйте пакети з паперу з вашим унікальним логотипом, щоб підкреслити унікальність та професіоналізм вашого бізнесу.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: