Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Посуда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alexbordug
Дата: 31.07.2021
Время: 10:14
Сообщений: 304
  
А кто-то пробовал покупать посуду в интернете?У меня просто времени по магазинам ходить нету, думаю вот онлайн заказать.Это выгодно и безопасно ли?   
nalinatella
Дата: 31.07.2021
Время: 10:50
Сообщений: 235
  

Я недавно покупала матери наборы посуды и себе графин люминарк в этом интернет магазине, посуда у них качественная и цена/качество равновесие не нарушено. Беру там посуду уже не в первый раз. Всем довольна. Рекомендую и вам там посмотреть и скупиться!!




 
 
megasuper
Дата: 19.08.2021
Время: 17:01
Сообщений: 112
  
Да, красивый графин. Я тоже люблю посуду изысканную и оригинальную, часто долго выбираю себе тарелки или что-то для сервировки стола   
Alenka
Дата: 19.08.2021
Время: 19:13
Сообщений: 145
  
Один из моих любимых магазинов с посудой - это Вилла Грация, тут всегда можно подобрать изысканные столовые приборы, декор для оформления банкета или просто для семейного обеда. Кстати, на Новый год тут тоже много посуды и текстиля, вот смотрите https://villagrazia.ua/skidki/new-year-posuda сейчас распродажа на эти товары. Не упустите такой выгодный момент.   
Melvin
Дата: 18.09.2021
Время: 19:11
Сообщений: 195
  
У кого-то бытовая техника ассоциируется с триммерами, фенами, а у меня прежде всего с кухонными выручалочками. Недавно выбирала вот такие мультиварки. Купила себе и маме. Теперь соревнуемся у кого вкуснее и проще блюдо, столько времени появилось! Куплю еще хлебопечку, пароварку и мясорубку тогда, может быть, вспомню о существовании другой бытовой техники)))   
SnezannA
Дата: 17.12.2021
Время: 15:15
Сообщений: 246
  
Я тоже ищу хорошую посуду, хочу маме такой подарок на новый год сделать. Какого производителя кастрюлю лучше купить?    
TamarkaFder
Дата: 20.12.2021
Время: 15:25
Сообщений: 244
  
Сегодня многие товары можно купить через интернет магазины, именно такие покупки самые простые и полностью безлопастные. Когда у вас будет время вы сможете выбрать нужные вам варианты посуды, сравните цены и оформите заказ. Я недавно занималась покупкой кухонной посуды, поскольку переехала на новую квартиру и мне хотелось иметь новую посуду. На сайте магазина tefal shop купила оригинальную посуду Тefal, она отличного качества, выглядит стильно и современно, пользуюсь ею в удовольствие.    
Teodor
Дата: 23.12.2021
Время: 10:56
Сообщений: 63
  
А какую именно посуду вам нужно купить7 В принчипе не вижу тут ничего странного в покупке посуды через интернет. Зайдите на сайт Эпицентра и выбирайте то что вам нравиться.    
bubka
Дата: 09.12.2023
Время: 17:34
Сообщений: 218
  
А кто-то пробовал покупать посуду в интернете?У меня просто времени по магазинам ходить нету, думаю вот онлайн заказать.Это выгодно и безопасно ли?    
bubka
Дата: 09.12.2023
Время: 17:34
Сообщений: 218
  
А кто-то пробовал покупать посуду в интернете?У меня просто времени по магазинам ходить нету, думаю вот онлайн заказать.Это выгодно и безопасно ли?    
 
 
Перейти в:
Фильтр: