Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Электрический чайник
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
tamriko
Дата: 08.08.2021
Время: 16:47
Сообщений: 182
  
Подскажите какой чайник электрический купить чтобы прослужил долго. У меня уже их много было, но год полтора и перестают греть.
А все же деньги немалые. Давайте обсудим эту важную тему и выясним какой электрический чайник самый лучший.  
 
Azana
Дата: 08.08.2021
Время: 21:46
Сообщений: 195
  
Покупайте модель подороже это гарантия того, что быстро не сгорит. И конечно же следите чтобы была закрытая спираль, а то с открытой спиралью чайники долго как правило не функционируют.    
tamriko
Дата: 08.08.2021
Время: 21:48
Сообщений: 182
  
Ох, я уже всякие покупала и что - полгода и надо новый покупать. Понятно что нагрузка большая, у меня не маленькая семья, но все равно - обидно.    
Evropa
Дата: 08.08.2021
Время: 21:53
Сообщений: 180
  
У меня тоже чайники ломались часто, покупала для офиса, а там конечно движение и чайник постоянно в работе. То клиентам чай сделать, то сотрудники собираются отдохнуть и чай/кофе попить. Но в итоге нашла классный чайник, который уже год как работает в режиме частого кипячения и не ломается.
Это электрочайник Xiaomi https://www.citrus.ua/elektrochayniki/brand-xiaomi/ советую обратить внимание, прочный, объемный, с закрытой спиралью. И самое главное надежный, я уже проверила его временем. Моется легко, тут главное не допускать образования накипи на чайнике.
Надеюсь, что помогла с выбором электрического чайника.  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: