Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Качественный ноутбук
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
loveyoulub
Дата: 20.08.2021
Время: 13:06
Сообщений: 175
  
Привет всем. Недавно знакомый подарил ребенку ноут, хочу для своего сына похожий подарок. Не знаю, какой выбрать, нужен мощный, легкий и с большим объемом памяти. И цена разумная. Кто нибудь может посоветовать?   
bubka
Дата: 20.08.2021
Время: 14:16
Сообщений: 217
  
Ох, мой тоже выпрашивает ноут новый, хотя дома стоит классный стационарный компьютер. Но ребенку же ничего не докажешь. Потому нужно покупать. Я бы выбирал ноут в зависимости от возраста ребенка    
Karelinn
Дата: 20.08.2021
Время: 14:17
Сообщений: 640
  
Ну да, если ребенку лет 8, то не вижу смысла покупать ему именно хороший дорогой ноутбук, это будет как игрушка обычная, а если лет 12, то уже можно более серьезные варианты рассматривать.    
kater
Дата: 20.08.2021
Время: 14:18
Сообщений: 134
  
Здравствуйте, рассказываю про свой. Я год назад сестре решила сделать подарок,ей 13 лет, в магазине Стилус купила MacBook https://stylus.ua/macbook/ тогда как раз скидки были. Если поконкретнее - это была модель Apple MacBook Pro 16 Retina Space Gray with Touch Bar (MVVJ2), год 2019.
Очень классный и компактный, объем памяти вообще суперский. Заряд держит долго, этим очень впечатлил.
Функционирует прекрасно уже полтора года, все довольны, очень советуем всей семьёй. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: