Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Нужен концентратор кислоода
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
vikivistos
Дата: 22.08.2021
Время: 12:32
Сообщений: 105
  
Хочу приобрести для нашего дедушки концентратор кислорода. Только нужен фирменный+качественный.
Кто может дать адрес интернет-магазина?  
 
danilofuc
Дата: 22.08.2021
Время: 14:00
Сообщений: 114
  
Я могу вам да адрес одного магазин медтехники. Там я покупал кислородный баллон прошлой весной. Ест и концентраторы кислорода. По-моему ТМ Longfian и Джей так что ловите адрес этого магазина в интернете https://medlab.pro/ Вы можете для начала с ними просто созвониться и получить бесплатную консультацию менеджеров по телефону Желаю удачи и здоровья!
 
 
klarissa
Дата: 17.05.2023
Время: 14:51
Сообщений: 114
  
Хотите узнать стоимость веселящего газа? - закись азота цена за баллон. Быстрая доставка и качественное сырье.    
solnishko111
Дата: 21.08.2023
Время: 15:56
Сообщений: 40
  
Хочу приобрести для нашего дедушки концентратор кислорода. Только нужен фирменный+качественный.
Кто может дать адрес интернет-магазина?


Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации. 
 
solnishko111
Дата: 21.08.2023
Время: 15:57
Сообщений: 40
  
Я могу вам да адрес одного магазин медтехники. Там я покупал кислородный баллон прошлой весной. Ест и концентраторы кислорода. По-моему ТМ Longfian и Джей так что ловите адрес этого магазина в интернете Вы можете для начала с ними просто созвониться и получить бесплатную консультацию менеджеров по телефону Желаю удачи и здоровья!


Спасибо, посмотрю. 
 
zirochka
Дата: 21.08.2023
Время: 15:59
Сообщений: 251
  
Хочу приобрести для нашего дедушки концентратор кислорода. Только нужен фирменный+качественный.
Кто может дать адрес интернет-магазина?


Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите.

 
 
darina_l
Дата: 21.08.2023
Время: 16:09
Сообщений: 260
  
Хочу приобрести для нашего дедушки концентратор кислорода. Только нужен фирменный+качественный.
Кто может дать адрес интернет-магазина?


Подивіться кислородні концентратори та кисневі зволожувачі з витратоміром https://mdth-ua.com/kysnevi-zvolozhuvachi-z-vytratomirom у "Медтехнології".
Це інтернет-магазин реалізує медичне обладнання, інструмент та інші товари медичного призначення.
Все по доступним цінам. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: