Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Тормозные колодки для Ford Focus
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 24.08.2021
Время: 00:30
Сообщений: 60
  
Прошел уже на старых тормозных колодках 22 тысячи км, пора менять колодки, а то скоро начнут диск деформировать. До этого покупал тормозные колодки Профит, сейчас думаю поменять на что-то более дорогое, так как хочу более резкие тормоза.   
Liska_kiska
Дата: 24.08.2021
Время: 00:33
Сообщений: 74
  
Чтобы были более резкие тормоза, это не зависит от колодок, просто тормозную систему нужно смотреть и подтягивать тросы. В остальном колодки только зависят от того на сколько они быстро стираются и разный прижим.   
Artemka
Дата: 24.08.2021
Время: 00:33
Сообщений: 60
  
Понял, это просто моя первая машина и по этому ещё недостаточно хорошо в ней разбираюсь, но стараюсь все делать пока сам. Чтобы знать в случае чего где и что нужно ремонтировать. Насчет колодок, какие ещё варианты можно посмотреть.   
Kharley
Дата: 24.08.2021
Время: 00:35
Сообщений: 70
  
Это правильно что ты сам пытаешься разбираться в автомобиле но лучше делать все со знающим человеком, более резкие тормоза тебе так же не нужны.
В городском трафике они тебе только навредят, особенно если кто-то подожмется сзади. Тормозные колодки на Ford Focus https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki/ford/focus вот тут посмотри. Из идеальных будет Wagner, ATE, topran, jp. Все остальное зависит от того на сколько ты готов опустошить свой карман. Я бы вообще от АТЕ взял.
 
 
Karelinn
Дата: 20.02.2023
Время: 15:01
Сообщений: 636
  
Мне бы тоже уже пора колодки заменить    
loveyoulub
Дата: 20.02.2023
Время: 15:02
Сообщений: 174
  
Совершенно случайно попал на форум, где водители делились своими апечатлениям о колодках различных производителей. Больше всего положительных отзывов я у слышал о Ремсе. Тут и мне нужно было их менять, поэтому на сайте интернет-магазина заказал именно    REMSA колодки https://partix.com.ua/rubricator/rub512/b/remsa/ чтобы испытать их на практике. Пробег после замены передних колодок на текущем авто 32 тыс. Остаток приличный еще, думаю, как минимум столько же проеду. Действительно хороший продукт.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: