Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Свадебное платье в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
darina_l
Дата: 24.08.2021
Время: 20:24
Сообщений: 260
  
Здравствуйте.
Девушки, подскажите, где можно купить красивое свадебное платье в Киеве?

Заранее всем благодарна за рекомендации и советы. 
 
zirochka
Дата: 27.09.2021
Время: 14:41
Сообщений: 251
  
Здравствуйте.
Девушки, подскажите, где можно купить красивое свадебное платье в Киеве?

Заранее всем благодарна за рекомендации и советы.


На личном опыте, могу вам порекомендовать купить красивое свадебное платье в этом https://grande-ajour.com.ua/ салоне.

У них большой выбор и доступные цены.
 
 
Biatriss
Дата: 23.10.2021
Время: 15:26
Сообщений: 168
  
Мене теж цікавить це питання, але я у Львівській області живу, чи є тут гарний весільний салон?   
Sofiyka
Дата: 25.10.2021
Время: 12:53
Сообщений: 151
  
Мене теж цікавить це питання, але я у Львівській області живу, чи є тут гарний весільний салон?

Так у Львові ж знаходиться відомий весільний салон української дизайнерки Оксани Чорної, мені дуже подобаються її весільні сукні рибка Я хоч заміж ще не виходжу та все одно іноді придивляюся вбрання для нареченої. Сукню можна обрати й іншого фасону, все залежить від ваших смаків та типу фігури.

 
 
Verun
Дата: 29.02.2024
Время: 13:33
Сообщений: 137
  
Возник вопрос, который, надеюсь, вы сможете мне помочь разрешить. Мы с моей лучшей подругой занимаемся организацией свадьбы ее мечты, и сейчас настал момент выбора тканей для свадебного платья и декораций. Мы ищем место, где можно было бы приобрести качественные свадебные ткани оптом, поскольку нам нужно много разных видов. Может кто-то сталкивался с такой задачей и может поделиться опытом или контактами проверенных поставщиков?   
bilka
Дата: 29.02.2024
Время: 13:34
Сообщений: 114
  
По своему опыту хочу порекомендовать вам интернет-магазин Wedding Style, где представлен широкий ассортимент свадебных тканей. Они предлагают исключительное качество тканей, которые будут идеальным выбором для свадебных платьев, аксессуаров и декораций. Особенно хочется отметить их внимание к деталям и возможности выгодно купить свадебные ткани оптом http://www.wed-style.com.ua . В Wedding Style вы найдете разнообразие текстур и оттенков, что позволит вам воплотить самые смелые идеи. Не забывайте, что при покупке опт ткани вы можете значительно сэкономить, не теряя при этом в качестве.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: