Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Пластика груди
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 29.08.2021
Время: 21:20
Сообщений: 173
  
Вот как думаете если есть возможность и большое желание стать лучше, вот стоит ли решиться на пластику груди или нет? Ведь это риск? Где лучше всего делать такую операцию?   
metla
Дата: 29.08.2021
Время: 21:26
Сообщений: 60
  
Ну если есть желание или необходимость, ну вот тогда про какой риск вы говорите? Да, возможно нервничать придется, ведь не все так просто, но это шанс сдать красивее   
Verun
Дата: 29.08.2021
Время: 21:28
Сообщений: 137
  
Ну значит слушайте, была у меня кума, вернее она и есть, ну то такое. Так значит родина она троих парней, всех кормила грудью, сама 45 кг и грудь после 3 ГВ ну как вам сказать. Пошла и сделала пластику, красиво! Я ее понимаю и муж понимает.   
bilka
Дата: 29.08.2021
Время: 21:34
Сообщений: 114
  
Ну вот же силой никто не заставляет, верно? Это добровольное и только если человеку есть что изменить. Так вот пластика груди больше подходит под эстетическую красоту https://oksalmed.com/ru/uslugi/esteticheskaya-hirurgiya Но порой вот без нее просто и никак. Вот именно поэтому выбирать нужно хороших специалистов для этой процедуры и обязательно только после полного обследования.   
Azana
Дата: 19.04.2023
Время: 08:44
Сообщений: 195
  
Да после родов наверное всем пластику груди надо делать.    
Evropa
Дата: 19.04.2023
Время: 09:02
Сообщений: 180
  
Любая операция это риск, просто клинику надо подбирать проверенную. Если задумались о пластике груди серьезно могу посоветовать вот сюда https://d-med.com.ua/ru/ обратиться, это Днепр. Я там делала подтяжку груди, с возрастом бюст стал похож на ушки спаниеля. Операцией довольна, грудь снова упругая - как в молодости.    
megasuper
Дата: 03.10.2023
Время: 21:37
Сообщений: 112
  
Мне в Киеве посоветуйте хорошего специалиста, чтобы увеличить грудь   
lopirevair
Дата: 03.10.2023
Время: 22:01
Сообщений: 148
  
Многие дамы хотят себе сделать увеличение грудей Но это отвественный шаг. Перед тем как принимать решение об увеличении груди, важно пройти консультацию у квалифицированного хирурга-пластического хирурга, я советую Олега Ткача. Только профессионал сможет оценить вашу физическую подготовку и помочь выбрать наилучший метод увеличения грудей и выбрать подходящие импланты.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: