Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Купить семена в Украине
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Katika
Дата: 06.09.2021
Время: 19:21
Сообщений: 9
  
Начиталась медицинских и косметологических рецептов, где в составе каннабис. Как думаете, стоит пробовать? Это же вполне безопасно для здоровья, ведь семена не содержат каких-либо психоактивных веществ   
ChrisIsaak
Дата: 06.09.2021
Время: 20:52
Сообщений: 24
  
Я хочу сказать, что многие живут, думая в отношении каннабиса ограничено и не знают о полезных свойствах семян. Так что советую всем взять на заметку мысли автора и изучить информацию подробнее. А вам, конечно же, можно купить семена каннабиса оптом через интернет-магазин совершенно легально и начать их применять с пользой для здоровья и красоты. Большой партии вам хватит вдоволь, чтобы регулярно не делать заказы. Если потребуются еще советы, то пишите, расскажу про свои рецепты.    
galka
Дата: 06.09.2021
Время: 22:40
Сообщений: 37
  
А вам, конечно же, можно купить семена каннабиса оптом через интернет-магазин совершенно легально и начать их применять с пользой для здоровья и красоты.

Плюсую! Я в магазине Coffeeshop тоже заказывала семена и применяла для медицинских целей. А больше и не знаю, где по Украине сделать заказ.

 
 
effy20
Дата: 04.01.2022
Время: 01:28
Сообщений: 1
  
Здравствуйте! Всегда заказываю медицинские сорта на этом сайте https://lunaseeds.com/. Уже проверено, качественный товар и хорошая доставка.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: