Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Тарелка для микроволновки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
TelePuz
Дата: 07.09.2021
Время: 19:57
Сообщений: 80
  
Вчера нечаянно разбил тарелку в микроволновки. Хотел просто ее помыть, а она выскочила из рук, когда на сухо протирал. Теперь в доме беда. Жена бурчит. Еду разогреть невозможно. И как мы раньше обходились без таких гаджетов. Ее можно где-то купить?   
UXU
Дата: 07.09.2021
Время: 19:59
Сообщений: 249
  
Мне кажется, что сейчас можно купить абсолютно все, были бы деньги. В обычных магазинах может вы и не найдете, а в интернет-магазине думаю это сделать проще. Одним словом гугл в помощь.   
Karelinn
Дата: 07.09.2021
Время: 20:00
Сообщений: 642
  
Вам мой совет. Прежде чем покупать посмотрите какой фирмы у вас микроволновка и какой диаметр тарелки. Это очень важно. Любая может не подойти.   
KingRing
Дата: 07.09.2021
Время: 21:05
Сообщений: 371
  
Вчера нечаянно разбил тарелку в микроволновки. Хотел просто ее помыть, а она выскочила из рук, когда на сухо протирал. Теперь в доме беда. Жена бурчит. Еду разогреть невозможно. И как мы раньше обходились без таких гаджетов. Ее можно где-то купить?
Сын в этом году поступил в институт. Выбили для него общежитие. Сами понимаете, что с микроволновкой дело в приготовлении и разогреве пищи будет куда более веселее и быстрее. У нас была старая микроволновка, но в ней была разбита тарелка. И вот ради этого случая я заказал тарелку для для микроволновой печи LG https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-mikrovolnovok/c4672863/producer=lg;tip-246858=tarelki/
Отправил сыну весь комплект и теперь и его друзья пользуются. Так что заказывайте и пусть ваша жена не ругается. Бьется на счастье.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: