Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Мебель
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mino123
Дата: 16.09.2021
Время: 05:58
Сообщений: 79
  
Нашей компании сейчас нужен в новый филиал закупить различную мебель металлическую, в том числе и шкафы для почты. Где лучший выбор?    
mino123
Дата: 16.09.2021
Время: 05:58
Сообщений: 79
  
Территориально чтобы доставка была по Украине, мы из Киева    
clockot
Дата: 16.09.2021
Время: 06:26
Сообщений: 185
  
Мы тоже не так давно были в поисках хороших ячеечных шкафов, как их также называют, локеров. Меня они привлекли уже довольно давно своей практичностью, надежностью, тем, что за довольно невысокую цену по итогу мы получали товар высочайшего качества, который спокойно будет годами выполнять свои функции без каких-либо проблем и коррозий. Свои локеры мы брали тут https://litpolmebel.com/ru/12-yacheechnye-shkafy-kamery-khraneniya-abonentskie-shkafy-pochtovye-yasshiki , отличное соотношение цены и качества    
Alex2000
Дата: 20.09.2021
Время: 09:59
Сообщений: 5
  
Поиск мебели - тема актуальна независимо от времени года. Мы с женой чуть не развелись, пока ремонт закончили. Сколько мы обходили магазинов и салонов мебели и все не подходило, то размеры не те, то дизаин, вот я и предложил заказать мебель (тут уж точно получим то, что хотим) и начались поиски производителя мебели. Не думал, что сейчас так много фирм занимаются этим. Пересмотрели кучу сайтов и тут нам попался один интересный со списком производителей по всей Украине, нужно только настроить необходимые фильтры и все. Короче на этом сайте есть рейтинг производителей, фото работ и можно почитать отзывы о работе. В принципе мы довольно быстро определились со своим, не буду рекламировать фирму производителя на которой остановились мы, а только оставлю сайт https://wowmebli.com/ru/ где его нашли, может кому-то еще понадобиться.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: