Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Бренд гитары - какой лучше?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Verun
Дата: 16.09.2021
Время: 11:36
Сообщений: 137
  
Здравствуйте! Ищу информацию по гитарным брендам. Какие музыкальные производители сейчас в ТОПе, где можно узнать цены на гитары и их рейтинг?   
prokhor
Дата: 17.09.2021
Время: 22:48
Сообщений: 168
  
Во все времена (практически)) топовыми гитарными брендами были Fender, Yamaxa и Gibson. Но, Gibson - это бренд для музыкантов с деньгами, поэтому об этом бренде говорят, о гитарах от этого бренда мечтают, но в основном покупают Fender и Yamaxa, потому что у них более доступный инструмент. Вернее, у Fender и Yamaxa тоже есть гитары из высокого сегмента цены, но все же у них есть и доступные модели для тех музыкантов, у которых не густо с деньгами. Мой любимый бренд - Фендер и его историю знаю от корки до корки. В моей коллекции четыре гитары от фендер Fender Stratocaster 1954 года и Fender Strat 1959 - раритет. Но звукоснимателям на них практически хана, а менять аутентичные на новые не хочу. Эти гитары у меня просто как дань памяти.    
lopirevair
Дата: 17.09.2021
Время: 22:50
Сообщений: 147
  
Гугл знает все)) Почему не ищете в Сети инфу?   
Indianna
Дата: 05.09.2022
Время: 16:25
Сообщений: 174
  
Дуже вам рекомендую заглянути ось сюди, особливо якщо вам потрібна електронна гітара купити https://8nota.com.ua/shop/category/guitars/electric-guitars. Таких тут є досить великий вибір. Також тут ви знайдете інформацію і про самі моделі гітар, і про компанію виробника.    
AlinaChernaya
Дата: 25.10.2022
Время: 23:37
Сообщений: 285
  
Есть еще такой бренд Эпифон акустическая гитара https://guitarhouse.com.ua/ru/akustichni-gitari-epiphone/ хорошая, относительно недорогая - всегда можно купить дешевле, но как по мне, то это идеальное соотношение цены и качества. Могу рекомендовать, тем более что вот в магазине, что по ссылке, Гитарный дом, на них отличная цена. У меня модель за 9 с небольшим тысяч как раз дома. Прекрасное звучание и материал превосходный.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: