Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Товары для рыбалки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Slihsmana
Дата: 22.09.2021
Время: 23:39
Сообщений: 78
  
Посоветуйте пожалуйста магазин для рыбалки. Нужно качественные снасти приобрести.    
Artister
Дата: 22.09.2021
Время: 23:57
Сообщений: 60
  

Мой вам совет обратить внимание на онлайн-маркет для рыбалки, где представлены фирменные товары, высокого качества исполнения. Я там уже несколько классных спиннингов заказывал, а теперь присматриваю катушку https://ohota-tovar.com.ua/shop/brand/daiwa от бренда DAIWA. Мой приятель по рыбалке тоже говорит, что заслуживает внимания. 
 
Mashca89
Дата: 23.09.2021
Время: 00:04
Сообщений: 72
  

Спасибо за толковое разъяснение где покупать рыболовные товары! Теперь буду ориентироваться. 
 
Vladimir4922
Дата: 16.10.2021
Время: 23:31
Сообщений: 150
  
Еще вот такой посмотрите для себя спиннинг Графитлидер https://graphiteleader.com.ua/. Он универсальный, так как подойдет для любых типов рыбы и для разной ловли, даже джиговой. С таким спиннингом у вас вообще никаких проблем не будет.    
Korovka33
Дата: 03.11.2022
Время: 17:03
Сообщений: 517
  
Посоветуйте пожалуйста магазин для рыбалки. Нужно качественные снасти приобрести.
Для любителей летней и зимней рыбалки могу подсказать каталог качественных рыболовных принадлежностей Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин https://bereg.ua/ru/odezhda-i-obuv.html, который могу назвать «проверенным». И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры — много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров., большой ассортимент продукции которого постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности любителей рыбной ловли в Украине. К которым естественно относится и мой супруг. Магазин Берег все время представляет самые интересные новинки и предлагает товары самых востребованных производителей. Здесь есть все — от удилищ, насадок, шнуров, лески, блесны, мормышек, грузов, крючков, мелочевки и до инструментов, одежды и обуви, а также многое чего другого. Привлекает свое внимание еще и тот факт, что вместе с покупкой вы получаете множество преимуществ таких как: высокое качество, доступные и оправданные цены, удобная и оперативная доставка по всей Украине, а также профессиональную консультацию и помощью при заказе.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: