Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Новинка яблочного планшета
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
bilka
Дата: 26.09.2021
Время: 15:14
Сообщений: 115
  
Скажите, пожалуйста! А вы уже ознакомились с новыми планшетами от Эппл, которые уже появились в продаже? Хочу узнать, стоит ли их покупать и что именно у них там появилось новенького в начинке, кроме внешних изменений?

 
 
NatkaN
Дата: 26.09.2021
Время: 15:17
Сообщений: 173
  
Я новый планшет ещё пока не рассматривала внимательно. Больше внимания я уделяю моделям айпадов, которые вышли намного раньше в продажу. Дело в том, что на них сейчас очень большие скидки есть и нереально выгодно покупать
 
 
koala
Дата: 26.09.2021
Время: 15:18
Сообщений: 43
  
Так ведь вообще на все товары от Эппл, которые были выпущены перед этим сейчас огромные скидки, но я пожалуй подожду еще немного до черной пятницы, например. Будет цена еще меньше. Меня вполне устроит качество и прошлогодних моделей)
 
 
lolila
Дата: 26.09.2021
Время: 15:19
Сообщений: 32
  
Конечно, если брать в сравнении с остальными производителями, то техника от Эппл всегда актуальна. Даже модели прошлых годов до сих пор остаются актуальными и достаточно практичными. Но вот например мне хочется большего, то есть я бы хотел иметь самые свежие разработки в сфере электроники у себя в руках.
Я вот с нетерпением жду, когда уже смог заказать и подержать в руках Apple iPad mini https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini-83-64gbplus4g-starlight-apple-2021-696768.html который просто заворожил меня своими возможностями, а так же внешним видом. Я вам торжественно обещаю, что как только заюзаю его, сразу же напишу свои впечатления о его работе! А пока вот ждем, когда будет в наличии на сайте Цитрус.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: