Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Покупка и выбор штанги!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
romann
Дата: 27.09.2021
Время: 13:41
Сообщений: 116
  
Хочу заниматься спортом дома, время есть, почему бы и нет. Только нету соответствующего инвентаря. Для начала, хочу купить штангу. Посоветуйте, проверенные интернет-магазины, где можно её заказать?    
Andreas
Дата: 27.09.2021
Время: 13:52
Сообщений: 494
  
Мне мой тренер говорит, что лучше делать хоть, как –то, хоть что-нибудь, чем вовсе ничего не делать. Так что, раз решили начать заниматься спортом, пробуйте. Польза обязательно будет.   
Karapuz
Дата: 27.09.2021
Время: 13:52
Сообщений: 317
  
Упражнения со штангой прекрасно тренируют выносливость, я прежде чем идти в спортзал, занимался дома два месяца регулярно. Потом пришел в спортзал, уже с неплохой физической подготовкой.    
sasaH
Дата: 27.09.2021
Время: 13:57
Сообщений: 106
  
Упражнения со штангой прекрасно тренируют выносливость, я прежде чем идти в спортзал, занимался дома два месяца регулярно. Потом пришел в спортзал, уже с неплохой физической подготовкой.

Если подобрать правильный комплекс упражнений и выполнять их правильно, тогда результат и польза не заставят себя ждать. Если заглянете в интернет магазин спортивных товаров https://www.decathlon.ua/ru/ найдете для себя много нужного и полезного.
Я там часто покупаю различные товары, поэтому в честности магазина и качестве товаров можете не сомневаться, всё на высшем уровне. И доставка работает оперативно, товар полностью соответствует заявленным характеристикам.
 
 
bilka
Дата: 07.02.2022
Время: 23:14
Сообщений: 114
  
Правильное решение относительно того чтобы заниматься спортом именно дома, а знаете почему? Просто реально это получается экономнее и эффективнее.   
metla
Дата: 07.02.2022
Время: 23:27
Сообщений: 60
  
Я очень ценю возможность уделять много времени качественным тренировкам. И если нет возможности ходить в зал, тогда можно не отчаиваться и просто подобрать именно домой спортивное оборудование https://way4you.ua/ Берите самое все элементарное, ну а дальше будете покупать по мере возможности и результат будет однозначно.   
Dmytro_Koren2323
Дата: 20.05.2022
Время: 02:20
Сообщений: 647
  
Очень давно занимаюсь профессиональным спортом, в частности тяжелой атлетикой и всегда перед соревнованиями использую один и тот же препарат, для поднятия выносливости и набора массы. Недавно узнал, что станозолол цена на много ниже чем я раньше брал. Подскажите, покупал ли кто то в этом магазине ? Как вам качество препаратов ?    
lolila
Дата: 02.09.2022
Время: 19:05
Сообщений: 31
  
Ну не всем же так везет как оказалось, часто бывает так, что лучше и не смотреть даже варианты   
KingRing
Дата: 02.09.2022
Время: 19:15
Сообщений: 366
  
Тоже мне проблему придумали, вы забыли в каком веке вы живете? Ну так вот, сейчас всю инфу спокойно можно взять онлайн. Именно вот так я узнала относительно того у кого можно учиться правильным тренировкам. Хорошо, что Андрей Юрьевич Зюзь https://www.sports.ru/profile/1110374944/ все записывает и вот по этих видео вполне можно полноценно заниматься.   
Karelinn
Дата: 15.09.2023
Время: 15:18
Сообщений: 632
  
Я с утра и до вечера мечтаю только о тренировках, но вот проблема - где же купить качественный спортинвентарь по адекватной цене? Мне нужны гантели, бодибары, и, конечно же, йога-коврик для занятий йогой. Я слышал, что есть множество онлайн-магазинов, но я хочу быть уверенным в качестве товара и не переплачивать.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: