Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Массовая рассылка SMS
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Biatriss
Дата: 23.10.2021
Время: 18:24
Сообщений: 168
  
Как можно сделать массовую рассылку SMS? Есть ли какие-то специальные сервисы?   
Sofiyka
Дата: 24.10.2021
Время: 11:57
Сообщений: 151
  
Рассылка осуществляется разными способами, Вас какой именно метод интересует? Можно отправить смс на email, на телефон и в разные мессенджеры. К примеру есть рассылка сообщений в Telegram тут Пользуюсь сервисом регулярно, сообщения отправляются в считанные секунды, очень быстро и надежно. Настроить можно мгновенную отправку сообщений, а также постепенную, через определенные промежутки времени.   
Evropa
Дата: 02.05.2023
Время: 14:42
Сообщений: 180
  
Тоже очень такой вопрос меня интересует.    
tamriko
Дата: 02.05.2023
Время: 17:16
Сообщений: 182
  
Конечно же лучше использовать специальные сервисы для рассылки сообщений через социальные сети. Вот тут https://smsclub.mobi/ru/viber можно подключить сервис вайбер сообщений и настроить интеграцию со своим сайтом или программой. Это недорого по цене, а эффективность таких рассылок окупается в разы.    
PowerBlack
Дата: 28.08.2023
Время: 19:47
Сообщений: 386
  
За все конторы не скажу, но точно знаю, что в 1xbet можно получить бонус до 10тыс рублей. Лично я получил 8тыс рублей при регистрации на 1xbet зеркало рабочее 1хБет зеркало .
Да и на самом деле не многие конторы могут похвастаться хорошими бонусами. Тем более сохраняя при этом высокие коэффициенты. Советую перед ставками посмотреть прогнозы на зеркало 1xbet
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: