Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Новый айфон, где купить?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 28.10.2021
Время: 10:50
Сообщений: 173
  
Вы случайно не в курсе, у каких официальных дилеров уже стартовали продажи новеньких моделей смартфонов от Apple? Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах лучше смотреть и где самая актуальная цена?
 
 
bilka
Дата: 28.10.2021
Время: 11:09
Сообщений: 114
  
Зайдите на Эппл Украина и там все сами увидите. Все официальные фотографии, видео и описания. Ещё можно побродить по разным сайтам где продают технику для дома и электронику. Там тоже уже появились афоны и, насколько я знаю, цена везде разная на этот гаджет.
 
 
maDam
Дата: 28.10.2021
Время: 11:09
Сообщений: 58
  
Видела я что они появляются то тут, то там. Но как-то дозированно, частями. Причем не вся линейка сразу, как ни странно и цветовая гамма корпусов присутствует полностью не на всех сайтах, где продают айфоны.
 
 
metla
Дата: 28.10.2021
Время: 11:13
Сообщений: 60
  
Это просто такой квест от Apple - необходимо обыскать все сайты, чтобы найти именно тот смартфон из новой линейки, который бы тебе хотелось!
Мне тоже пришлось немного поблуждать по сайтам, пока нашел iPhone 13 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13/ в красном корпусе - именно то, что мне хотелось. Как ни странно, но 13 базовую модель в красном не мог нигде найти, а вот на маркетплейсе Алло она присутствует И что еще особенно приятно, не знаю почему, но там уже сразу же есть скидки на этот новый девайс. Короче, в который раз убедился, что Алло лучший сайт.

 
 
Neymar
Дата: 29.12.2021
Время: 15:22
Сообщений: 295
  
Всем привет, если вам потребуется замена стекла задней крышки на iPhone XS Max, то советую вам обратиться вот в этот сервисный центр https://applefix.ua/servic/zamena-zadnego-stekla-na-iphone-xs-max у них опытные специалисты и нормальные расценки. Если у меня проблемы с техникой, то всегда обращаюсь только к ним.
 
 
Max05
Дата: 04.01.2022
Время: 13:46
Сообщений: 1
  
Всем привет, если вам потребуется замена стекла задней крышки на iPhone XS Max, то советую вам обратиться вот в этот сервисный центр https://applefix.ua/servic/zamena-zadnego-stekla-na-iphone-xs-max у них опытные специалисты и нормальные расценки. Если у меня проблемы с техникой, то всегда обращаюсь только к ним.


приветствую. хочу поделиться своей историей посещения сервисного центра applefix. перестал у меня работать сенсор на ipad, а он мне необходим просто каждый день, так как я на нем работаю. короче запарился я искать и ездить по разным сервисным центрам, у одних были цены неадекватные что проще было купить новый айпад, у других не было в наличии запчастей и ждать их нужно было долго. и в конце, как по иронии судьбы, это был мой последний сервисный куда я планировал заглянуть, конечно же не на что уже не расчитывал, но тут то ли фарт, то ли удача сработала и оказалось что у них было все в наличии, так еще и за пару часов все сделали. вообщем моей радости не было предела, к тому же цена самая адекватная оказалась. спасибо огромное мастерам и персоналу, отлично справились с своей работой! теперь по любому вопросу по поводу "яблок" только к ним! 100% рекомендую!!!!!!!!

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: