Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где заказать медицинское страхование иностранцев в Украине
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alenna
Дата: 30.10.2021
Время: 19:17
Сообщений: 326
  

Добрый день. Хочу поделиться с вами сайтом страховой компании, куда недавно обращалась для получения полиса. Ранее не смогла решить данный вопрос и уже по приезду в страну хотела оформить сразу. Нашла в Интернете компанию «Саламандра», на сайте которой сразу решила https://salamandra.ua/ru/foreigner/ заказать медицинское страхование иностранцев в Украине. Специалист связался со мной очень быстро, рассказал, что для этого необходимо и сколько потребуется времени. Условия и стоимость мне подошли, поэтому сразу согласилась. Сделали достаточно быстро, мне через некоторое время на почту пришел электронный полис. Никаких вопросов к специалистам не возникло, я получила именно то, что мне требовалось. Рекомендую страховую компанию, на заявки реагируют сразу.
 
 
Asfa
Дата: 31.10.2021
Время: 13:29
Сообщений: 11
  
Страховая компания это конечно же круто и страховка нужна всегда, даже если ты Едешь заграницу из Украины. Страховка это очень важная вещь   
Dmytro_Koren2323
Дата: 10.05.2023
Время: 22:38
Сообщений: 651
  
Я не перший рік працюю в страховій індустрії, і можу сказати, що на продажі страхівок можна не погано заробляти. Сьогодні працюю на онлайн платформі Insurs Online, це сучасна платформа для страхових компаній котра пропонує можливість продавати страхові поліси клієнтам дуже швидко та просто.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: