Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Язвенная болезнь
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Bagdad
Дата: 31.10.2021
Время: 12:10
Сообщений: 22
  
Был тут недавно у терапевта и пожаловался ему на проблемы с желудком, а он у меня порадовал что все это похоже на язвенную болезнь. Это что такая за ерунда и как ее лечить?   
KingRing
Дата: 31.10.2021
Время: 12:24
Сообщений: 362
  
Так проблемы с желудком это еще не язвенная болезнь, а только какие-то симптомы, так что я бы на вашем месте заранее не паниковал.   
Timbo
Дата: 31.10.2021
Время: 12:56
Сообщений: 10
  
Был тут недавно у терапевта и пожаловался ему на проблемы с желудком, а он у меня порадовал что все это похоже на язвенную болезнь. Это что такая за ерунда и как ее лечить?

А что у вас за симптомы, может это не язвенная болезнь, а просто какой-то гастрит обострился. Или у вас его никогда не было? 
 
Asfa
Дата: 31.10.2021
Время: 13:35
Сообщений: 11
  
Был тут недавно у терапевта и пожаловался ему на проблемы с желудком, а он у меня порадовал что все это похоже на язвенную болезнь. Это что такая за ерунда и как ее лечить?

Язвенная болезнь это конечно ну очень неприятная штука. У нее есть много всяких симптомов, например постоянная изжога, чувство тошноты, температура и рвота. Если у вас все это есть, то она возможна.
Но без визита к гастроэнтерологу вам не узнать правда или нет, тем более что терапевт это общий специалист и он как бы все это может знаю в общем.
Кстати есть достаточно много препаратов от язвенной болезни https://www.apteka24.ua/medikamenty/zheludochno-kishechnyj-trakt/lechenie-yazvennoy-bolezni/ Назначат вам что-то и станет легче. Вот лично мне Омез помогает.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: