Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Классные детские наушники
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 31.10.2021
Время: 12:13
Сообщений: 173
  
Дочка очень просит купить ей какие-то классные детские наушники для телефона и планшета. Но не простые, а в виде кошачьих ушек. Помогите найти, кто видел такие наушники в продаже, дайте, пожалуйста, ориентир, где их искать?
 
 
klavva
Дата: 31.10.2021
Время: 12:18
Сообщений: 62
  
Я бы тоже хотела заказать что-то из этой категории. Я вообще планирую первые наушники взять для дочери, и чтобы научить ее ними правильно пользоваться, хочу чтобы они были оформлены красиво или имели яркий дизайн.
 
 
bilka
Дата: 31.10.2021
Время: 12:18
Сообщений: 114
  
Читала я много статей относительно использования детьми гаджетов разных и даже аксессуаров. Проводились много исследований и даже уже есть результаты. Эти устройств негативно влияют на развитие психики и могут нанести большой вред. Так что будьте осторожны.
 
 
metla
Дата: 31.10.2021
Время: 12:21
Сообщений: 60
  
Нереально оградить детей от того, что есть неотъемлемой частью нашей жизни. Я помню времена, когда тоже самое говорили про телевизоры. Мол они на нас плохо повлияют. Ну ничего - выросли же.
Я считаю что ребенку необходимо иметь и свой девайс и купить детские наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/dlya-kogo:dlya-detey/ чтобы он развивался в ногу со временем. Хотя не спорю, это все надо делать дозированно и под строгим контролем родителей. Кстати, прикольные наушники с ушками видела на сайте Стилус. Я там сыну брала аксессуар Микки Маус и видела девчачьи тоже.

 
 
Asfa
Дата: 31.10.2021
Время: 13:18
Сообщений: 11
  
Тут споров нет, JBL это качественная акустика, так что если дарить, то только такие и вообще без вариантов. Денен жалеть не нужно.   
Tessa
Дата: 20.01.2022
Время: 17:58
Сообщений: 62
  
Я думаю, что Вам стоит для начала почитать вот такие советы от Музлайн http://detochki-doma.ru/stoit-li-pokupat-rebenku-besprovodnyie-naushniki-mnenie-spetsialista/ . С ними Вы поймете, стоит ли ребенку покупать беспроводные наушники. Просто нужно учитывать все аспекты.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: