Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Кальян и табак к нему
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ViolaBreez
Дата: 31.10.2021
Время: 19:59
Сообщений: 48
  
В последнее время как минимум раз в месяц ходили в канальную. Сейчас такой возможности нет, решили домой кальян заказать. Уже посмотрела парочку обзоров, но так и не знаю, какой мне нужен. По табакам схожая картина, больше вопросов, чем ответов.   
Layatol
Дата: 01.11.2021
Время: 20:02
Сообщений: 41
  
Дома хорошо, но вот аура в развлекательном заведении совсем другая, хотя каждому свое.    
Assidda
Дата: 02.11.2021
Время: 14:28
Сообщений: 68
  
Если вам нравился табак в кальянной, можно им позвонить и узнать о бренде. Не думаю, что фирма производитель табака будет большим секретом. По самому кальяну http://goloskarpat.info/rus/associated/60bdf50f23d92/ все немного сложнее. Я бы просто выбирала визуально и рассматривала модели с высокой шахтой. Они намного лучше охлаждают дым и вкус становится совсем другим.   
Ruslan_
Дата: 07.12.2021
Время: 22:59
Сообщений: 564
  
Выбрать кальян конечно сложно само собой, но чтобы насладиться им сполна, нужно еще и правильно выбрать вкус и качество табака. Вот на этом https://tabak.dp.ua/tabak сайте мы обычно заказываем табак, кроме этого на сайте есть рекомендации, как правильно выбрать хороший табак и вкус. В ассортименте некоторых производителей можно найти оригинальные миксы. Кроме этого, можно и самостоятельно миксы делать.    
Mila
Дата: 17.03.2022
Время: 09:45
Сообщений: 347
  
разве мало магазинов, в которых продаётся?   
Mila
Дата: 17.03.2022
Время: 09:45
Сообщений: 347
  
Через интернет же заказать можно, купить.    
Balerina
Дата: 17.03.2022
Время: 09:45
Сообщений: 269
  
Дома хорошо, но вот аура в развлекательном заведении совсем другая, хотя каждому свое.

Мне тоже курить нравится больше дома, как-то комфортнее.

 
 
Balerina
Дата: 17.03.2022
Время: 09:46
Сообщений: 269
  
я обычно на рынке в киоске покупаю.    
Fenics
Дата: 17.03.2022
Время: 09:59
Сообщений: 150
  
В последнее время как минимум раз в месяц ходили в канальную. Сейчас такой возможности нет, решили домой кальян заказать. Уже посмотрела парочку обзоров, но так и не знаю, какой мне нужен. По табакам схожая картина, больше вопросов, чем ответов.

Можно и дома покурить, тем более не придётся деньги на кальянную тратить. Что касается вопроса, то могу посоветовать заглянуть в MERRY LAND, там всё необходимое для кальянов продаётся, начиная от табака и заканчивая аксессуарами. Там же можно ещё и машинку для сигарет приобрести. Это на случай, если не только кальян курить решите, но и сигареты классические. Цены там не кусаются.  
 
Mila
Дата: 17.03.2022
Время: 13:03
Сообщений: 347
  
это да, чтобы на кальянные не тратиться   
 
 
Перейти в:
Фильтр: