Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Хочу смотреть фильмы онлайн. Где это можно сделать?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 03.11.2021
Время: 15:27
Сообщений: 236
  
Не знаете, где можно было бы смотреть фильмы в режиме онлайн? Так же люблю сериалы и мультфильмы, но хороший кинопортал для их просмотра пока что не нашла. Как быть в этой ситуации?   
Sergey1818
Дата: 03.11.2021
Время: 15:57
Сообщений: 242
  
Да тут и думать нечего, ведь если вас интересует где лучше было бы смотреть фильмы, мультфильмы, сериалы в режиме онлайн, тогда Hdrezka точно вам подойдет. Я пользуюсь этим кинопорталом достаточно давно, все супер. Новинки кинолент тут добавляют регулярно, к тому же плеер для просмотра - удобный.   
Gvozyanya
Дата: 30.12.2021
Время: 14:49
Сообщений: 24
  
А мне все сайты, на которых можно фильмы онлайн смотреть, не нравятся - они постоянно зависают и звук не совпадает с картинкой. По онлайн-телевидению намного приятнее кино смотреть, чем на сайтах.   
Mar4ic
Дата: 30.12.2021
Время: 19:55
Сообщений: 25
  
А мне все сайты, на которых можно фильмы онлайн смотреть, не нравятся - они постоянно зависают и звук не совпадает с картинкой. По онлайн-телевидению намного приятнее кино смотреть, чем на сайтах.

Но чтобы подключить такое телевидение, нужно же телевизор со специальной опцией. К обычному телевизору ведь не подключишь?
 
 
Gvozyanya
Дата: 02.01.2022
Время: 10:31
Сообщений: 24
  

Но чтобы подключить такое телевидение, нужно же телевизор со специальной опцией. К обычному телевизору ведь не подключишь?


Конечно, у меня именно такой новый телевизор с опцией "смарт-ТВ". Я к нему подключила онлайн-телевидение от Киевстар и могу смотреть теперь в хорошем качестве фильмы разных жанров. Но чаще всего выбираю себе на https://tv.kyivstar.ua/ru/group/594a637a5f34ba4a90717c2a-fantastika для просмотра фильмы жанра "Фантастика" - это мой самый любимый жанр кино. Кстати, в пакете онлайн-телевидения у меня есть много фильмов новых, которых еще нет на сайтах и в кинотеатрах.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: