Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как выбрать ноутбук
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
galka
Дата: 04.11.2021
Время: 23:34
Сообщений: 37
  
Давно собиралась купить новый ноутбук! Хотелось современный и мощный, с хорошей производительностью выбрать, чтобы не пришлось покупать через пару лет новый. Стоит такая техника недешево, особенно хваленые макбуки. Что вообще думаете про новые модели и на которые из них стоит обратить внимание?    
ChrisIsaak
Дата: 04.11.2021
Время: 23:49
Сообщений: 24
  
Я думаю и даже уверен, что который год неспроста хвалят макбуки и в целом продукцию бренда. Высокая надежность техники, безотказность и бесперебойная работа, удивляющая мощность процессора, оптимизированное ПО, компактность и поддержка производителя - лучшей альтернативы любой модели на рынке нет. Поэтому все же стоит подумать, чтобы купить макбук про 16 2021 https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/macbook-pro/l/displey:16-djujmov/godvypuska:2021/ в магазине Технобот как раз выгодная на новинку цена. И вы получите отличный инструмент в пользование, просто созданный для постоянной работы. А если дороговатая для вас покупка, то просто посмотрите предшественников этому макбуку.   
Katika
Дата: 05.11.2021
Время: 00:06
Сообщений: 9
  
Я раньше фукала на людей, которые бредят продукцией Apple. Думала зачем такие деньги отдавать, НО! Когда пришлось пару часов поработать за макбуком....я была в шоке, насколько удобно и быстро можно все делать. А привыкнуть к MacOS после Windows очень легко. Так что покупайте макбук и радуйтесь   
RokVir
Дата: 06.11.2021
Время: 19:36
Сообщений: 84
  
Я с вами согласна на сто процентов, что макбук вне конкуренции!
Но не у всех людей есть такие деньги, чтобы купить такую вещь себе… Увы… Я покупала обычный ноутбук в магазине Розетка.
На сайте предоставлены различные модели ноутов. В этом магазине товар сертифицирован.
Обмен и возврат осуществляется без проблем. Я здесь покупаю все. И технику, и одежду, и обувь…. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: