Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Нужен женский совет.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Varia
Дата: 20.04.2018
Время: 11:07
Сообщений: 59
  
Мамочки чем кормите своих деток если нет возможности кормить грудью? Какие смеси используете. Проблема в том что ребенок у меня аллергик. Незнаю какую смесь пробовать давать. Обычную или же сразу гиппоаллергенную?    
Darinka99
Дата: 20.04.2018
Время: 16:59
Сообщений: 56
  
Лучше конечно кормить грудью! Аллергии и появляются из-за всяких этих модных смесей с химией! Нас вон раньше манкой выкармливали и ничего. И толстенькие были все и без аллергий!    
Ruslana7310
Дата: 21.04.2018
Время: 13:44
Сообщений: 46
  
Лучше конечно кормить грудью! Аллергии и появляются из-за всяких этих модных смесей с химией! Нас вон раньше манкой выкармливали и ничего. И толстенькие были все и без аллергий!

Вот я категорически с Вами не согласна! Во первых, иногда у мам просто нет возможности кормить грудью, и просто нет другого выхода кроме смеси. Во вторых, смеси изготавливаются только из натуральных компонентов, которые полностью удовлетворяют потребности детского организма в витаминах и микроэлементах. И наконец, в третьих, поколение выкормленное манкой сейчас пракически поголовно страдает заболеваниями жкт. Манку вообще деткам до года педиатры строго не рекомендуют. Если правильно подобрать к выбору смеси, то никаких проблем не возникнет. У меня например ребенок ест эту смесь https://friso.com.ua/ru/catalog/frisolac-ga-2/ фрисолак га 2 в 400 граммовой банке. Она не вызывает никаких аллергических реакций, и большого объема хватает на дольше. Да и хранить ее удобно.  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: