Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Афиша спектаклей в Одессе
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
loveyoulub
Дата: 11.11.2021
Время: 21:07
Сообщений: 175
  
В следующем месяце планирую приехать к подруге в гости на недельку. Живёт она в Одессе. Хотела бы сходить в театр. Говорят, что в Одессе их много. А где можно посмотреть анонс спектаклей и купить билет?   
Karelinn
Дата: 12.11.2021
Время: 18:41
Сообщений: 640
  
Да, в городе не мало театров, но конечно же лучше всего попасть в драматический, верно, что заранее билеты присматриваете, ибо они со скоростью света разлетаются. Даже коренные жители не всегда взять успевают.    
kater
Дата: 12.11.2021
Время: 21:36
Сообщений: 134
  
Ой, билеты я думаю вам стоит в кассах брать, иначе никак. По крайней мере, я так всегда только покупаю, не особо люблю онлайн сервисы, там если что потом правды не найдёшь    
bubka
Дата: 12.11.2021
Время: 22:13
Сообщений: 217
  
Добрый день. Да, театров Одессе очень много, и каждый особенный по своему. Мы с мужем уже были во всех, и сказать какой лучше я не могу. У каждого есть свои преимущества.
Мы всегда заказываем вот на этом сайте билеты в театр в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater за несколько дней до представления это можно спокойно сделать.
У нас на руках уже билеты на представление, которое состоится завтра в Украинском театре.
Мы всегда пользуемся этим сервисом давно, и нареканий никаких нет.
Так что обязательно загляните сюда. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: