Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Женское термобелье
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Evropa
Дата: 12.11.2021
Время: 14:23
Сообщений: 180
  
Девочки, хочу обсудить сегодня такую темку - какое термобелье покупаете себе зимой, да и не только - в холодное время года? Созрела для покупки качественного термобелья и не могу никак выбрать какое лучше всего приобрести!   
tamriko
Дата: 12.11.2021
Время: 17:36
Сообщений: 182
  
Вот тоже думаю над целесообразностью приобретения такого термобелья, действительно ли оно такое хорошее как про него рассказывают? Если кто уже носит такое белье, отзовитесь!    
Evropa
Дата: 12.11.2021
Время: 19:15
Сообщений: 180
  
Вот и хочу купить комплект и походить оценить насколько оно удобное это термобелье которое многие расхваливают.   
Azana
Дата: 12.11.2021
Время: 22:28
Сообщений: 195
  
Покупаю конечно же термобелье и термокофты в Розетке https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100209/22667=women;22668=136797/ по им чудесный выбор, да вы и сами можете в этом убедиться, посетив этот магазин.
Вот к примеру лонгслив недавно там себе купила и уже надевала пару раз когда утром минус был, так что могу сказать - греет отлично надетый под тонкий джемпер и легкую куртку. Думала, что замерзну, а наоборот было жарко.
Так, что на холода у меня теперь есть теплое нательное термобелье которое отлично будет согревать в холода. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: