Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Чехлы для iPhone 13 Pro
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 17.11.2021
Время: 20:53
Сообщений: 527
  
Здравствуйте. Интересуют чехлы для iPhone 13 Pro. Посоветуйте проверенный магазин.   
Anasteisha
Дата: 18.11.2021
Время: 00:08
Сообщений: 609
  
Здравствуйте. Интересуют чехлы для iPhone 13 Pro. Посоветуйте проверенный магазин.

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Вот тут https://wookie.com.ua/2704-iphone-13-pro чехлы для iPhone 13 Pro и другие аксессуары представлены в большом ассортименте, можно купить на выгодных условиях с оперативной и к тому же бесплатной доставкой по всей территории Украины. Заказывала у них беспроводные наушники и оригинальный чехол Silicone Case with MagSafe для Apple iPhone 13 Pro, с учетом действующей скидки, получилось неплохо сэкономить.

 
 
Vectra
Дата: 16.06.2023
Время: 15:53
Сообщений: 187
  
Спасибо за подсказку. У меня айфон 14 про, тоже хочу на него хороший чехол приобрести.   
Samira
Дата: 16.06.2023
Время: 15:56
Сообщений: 205
  
Сейчас пользуется популярностью магазин caseyou.com.ua Наиболее простой вариант это взять и купить чехол на Айфон 14 про, с облегченным размером и высоким показателем компактности. Такие варианты привлекают своей практичностью, потому что не увеличивают вес или размер смартфона. Динамик тоже в этом случае часто остается открытым, а значит звук будет хорошим. Также в магазине есть много других вариантов, читайте характеристики моделей и выбирайте понравившийся вариант.   
darina_l
Дата: 18.07.2023
Время: 20:26
Сообщений: 260
  
Здравствуйте. Интересуют чехлы для iPhone 13 Pro. Посоветуйте проверенный магазин.

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации. 
 
darina_l
Дата: 18.07.2023
Время: 20:27
Сообщений: 260
  
Здравствуйте. Интересуют чехлы для iPhone 13 Pro. Посоветуйте проверенный магазин.

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Вот тут чехлы для iPhone 13 Pro и другие аксессуары представлены в большом ассортименте, можно купить на выгодных условиях с оперативной и к тому же бесплатной доставкой по всей территории Украины. Заказывала у них беспроводные наушники и оригинальный чехол Silicone Case with MagSafe для Apple iPhone 13 Pro, с учетом действующей скидки, получилось неплохо сэкономить.



Спасибо, посмотрю. 
 
zirochka
Дата: 23.07.2023
Время: 19:19
Сообщений: 251
  
Здравствуйте. Интересуют чехлы для iPhone 13 Pro. Посоветуйте проверенный магазин.

Нещодавно, мені потрібно було купити чохол на айфон 11 і я, за рекомендацією подруги, замовляла його у Nillkin.
Всім залишилась задоволена.

Подивіться і ви там.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: