Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Защита авто от угона в Житомире
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
bubka
Дата: 21.11.2021
Время: 12:29
Сообщений: 209
  
Вот мне очень интересно послушать мнение людей, которые устанавливали на свой транспорт противоугонную спутниковую систему. Довольны вы такой системой, или нет? Если да, то поделитесь контактами охранных фирм в Житомире.   
Karelinn
Дата: 21.11.2021
Время: 14:48
Сообщений: 632
  
Мы вот только думаем над установкой, не так просто выбрать компанию, которой можно довериться на данный счёт, ведь их много и каждая из них твердит, что её услуги уникальны.    
kater
Дата: 21.11.2021
Время: 19:25
Сообщений: 134
  
Лучшая защита-это гараж, как ни крути! Как по мне, ничего лучше пока что не придумали, умельцы такие есть, которые любую противоугонку отключат...Но это лично моё мнение.   
loveyoulub
Дата: 21.11.2021
Время: 21:04
Сообщений: 173
  
Добрый день. У меня два автомобиля, и жена посоветовала сдать их в аренду. Все равно они стоят пока без дела. Так вот я сразу же взялся за установку противоугонной системы. Друзья посоветовали мне обратиться к Венбест, где в итоге я и заказал установку противоугонной спутниковой системы в Житомире https://venbest.ua/zhitomir/ на два своих автомобиля.
По деньгам мне все подошло.
Я думал будет намного дороже. Также мне установили программу на телефон, по которой я могу следить за передвижениями своего транспорта. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: