Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где купить свежеобжаренный кофе?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 25.11.2021
Время: 01:57
Сообщений: 173
  
Желательно онлайн и чтобы нормально работала служба доставки. Не люблю просто долго ждать. Ну и обязательно чтобы консультант если что помогал определиться, я порой долго выбираю так как или описания нет, или реально ничего не понятно.   
bilka
Дата: 25.11.2021
Время: 10:27
Сообщений: 114
  
Я стараюсь покупать маленькими пачками, но вот мне реально важно именно то чтобы точно все было как нужно по вкусу, вот и пробую часто маленькими порциями.   
klavva
Дата: 25.11.2021
Время: 14:33
Сообщений: 62
  
Ой, я не люблю, когда задерживают отправку, ну вот реально терпеть не могу. Вот именно поэтому если мне нужно свежеобжаренный кофе купить я просто сразу иду на сайт интернет-магазина BUNO и все заказываю у них. Мало того, что у них самые крутые сорта кофе всегда в наличии, так еще и цены доступные. Ну и разумеется всегда быстрая отправка, они точно понимают, что клиенты без кофе не могут вовсе жить, ну вот я так точно.   
metla
Дата: 26.11.2021
Время: 12:26
Сообщений: 60
  
Так никто такое и не любит, это вполне адекватная практика. Мне нравится, что в наше время реально доступно вот именно так онлайн и выбирать с доставкой сразу.   
darina_l
Дата: 06.12.2021
Время: 20:52
Сообщений: 260
  
Желательно онлайн и чтобы нормально работала служба доставки. Не люблю просто долго ждать. Ну и обязательно чтобы консультант если что помогал определиться, я порой долго выбираю так как или описания нет, или реально ничего не понятно.

Актуально, почитаю вместе с вами рекомендации.
 
 
zirochka
Дата: 06.12.2021
Время: 22:02
Сообщений: 251
  
Я люблю свежеобжаренный кофе Starbucks https://www.starbucksathome.com/ua/story/spektr-obsmazhuvannya.
Покупаю его, в основном, в Ашане.

В интернете ни разу не заказывала. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: