Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Посоветуйте моторное масло
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 25.11.2021
Время: 03:15
Сообщений: 60
  
Какими моторными маслами вы зачастую пользуетесь? Никогда ранее не менял масло, все делали в сервисном центре. А сейчас сервисное обслуживание закончилось, вот пора бы и самому все делать и покупать и договариваться за СТО. Нужно поменять масло сейчас.   
Liska_kiska
Дата: 25.11.2021
Время: 11:27
Сообщений: 74
  
Берешь синтетику себе, если машина новая то она обязательна, так как в новых машинах сейчас только синтетика принимается электроникой. Что касается масел, то мотуль, кастрол, Хадо покупай. Это неплохие производители масел.   
Artemka
Дата: 25.11.2021
Время: 11:57
Сообщений: 60
  
А какими маслами вы пользуетесь? Я реально чайник в выборе масел, по этому читаю сейчас много обзоров и отзывов по тому какое масло купить, чтобы оно подошло к моей машине. У меня тойота 18 года.   
Kharley
Дата: 25.11.2021
Время: 21:22
Сообщений: 70
  
В тойоту обычно синтетику заливают, чаще всего оригинальные масла от тойоты. Если же средств на оригинальное масло нет или заказать не смог, я бы посоветовал залить тотачи, motu, elf. Три неплохих производителя моторных масел https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye обычно их покупаю в этом магазине. У самого тойота приус, маслами доволен на все сто процентов. Единственное, что если вы будете покупать, купите не дешевое масло в первый раз, чтобы опробовать его и двигатель посмотришь как ведет себя.   
NatkaN
Дата: 01.03.2023
Время: 21:41
Сообщений: 173
  
Проверьте гарантию и возвратную политику. Выберите проверенные бренды с достойным послепродажным обслуживанием. Наконец, вы должны принимать во внимание отзывы других покупателей, чтобы получить наилучшее обслуживание.   
klavva
Дата: 01.03.2023
Время: 22:59
Сообщений: 62
  
Каждый покупатель имеет возможность подобрать запчасти по вин коду в exist.ua На сайте простая навигация, поэтому искать нужные товары очень легко. Интернет-магазин предлагает покупку качественных запчастей по доступной цене. Также есть доставка по Украине. У покупателей есть возможность быстро и легко совершать покупки.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: