Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Выбор смесителя
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
metla
Дата: 27.11.2021
Время: 03:49
Сообщений: 61
  
Я застопорилась на выборе смесителя в ванную. Дело в том, что хотела сразу классный взять, рванула к итальянским маркам, но тут поняла, что при всем моем желании потратить деньги на хорошую сантехнику, я таки не готова психологически доплачивать за итальянский дизайн такие деньжища. Прошу помочь мне с выбором!   
bilka
Дата: 28.11.2021
Время: 00:55
Сообщений: 115
  
Почему все так зациклились на Италии? Я не нашел в этих изделиях ничего привлекательного. Многие популяризируют итальянский дизайн. Но, толи у меня со вкусом проблемы, толи я не понимаю современных тенденций. Не увидел в них ну абсолютно ничего классного.
 
 
maDam
Дата: 28.11.2021
Время: 02:00
Сообщений: 58
  
А по-моему они не очень-то и дорого стоят) Или я не там смотрела? Да, они дороже чем польские и чешские бренды сантехники, но не намного. Одна к ним претензия - немного унылый дизайн. Если честно, то Равак и Церсанит поярче будут.    
Verun
Дата: 28.11.2021
Время: 10:44
Сообщений: 140
  
А почему никто не вспоминает о том, что есть еще и целая плеяда немецких брендов, считающихся одними из самых качественных и модных не только в Европе, но и на всем континенте. Я бы на вашем месте обратила внимание на смесители для ванны от одного из самых популярных производителей сантехники Hansgrohe https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/smesiteli/smesiteli-dlya-vanny/tsvet_izdeliya/chernyj/ На сайте официального представителя можно ознакомится с самыми свежими дизайнерскими новинками и уникальной цветовой гаммой.
Это бренд не является бюджетным, но он вполне доступен, а главное гарантирует качество и долговечность своих изделий.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: