Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Женская алопеция
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Verun
Дата: 28.11.2021
Время: 15:44
Сообщений: 137
  
Что делать? Понимаю, что нужно искать причину в первую очередь всего это и устранять ее, такой возможности нет. Помогите мне лучше средства подобрать для того чтобы бороться со всем этим.   
bilka
Дата: 28.11.2021
Время: 17:08
Сообщений: 114
  
Срочно к хорошему врачу, вы же понимаете, что если упустить момент тогда уже ничего не поможет. Ну не верите мне, тогда просто можно загуглить фото этой проблемы в нете и будете знать.   
NatkaN
Дата: 28.11.2021
Время: 17:10
Сообщений: 173
  
Насколько я знаю сейчас косметология реально творит чудеса и поэтому нужно искать не только препараты, но и того, кто будет вам все делать. Так что удачных поисков вам.   
metla
Дата: 28.11.2021
Время: 17:14
Сообщений: 60
  
Эта проблема сейчас не такая и редкая, вот только много кто просто отказывается ее принимать и пробует самостоятельно избавиться с помощью народной медицины или маски для волос. Но помочь могут только специальные препараты. Вот на сайте магазина профессиональной косметики TOTIS точно есть что посмотреть. Возможно вас заинтересует именно Hair Vital, который применяют для терапии женской алопеции https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya-mezoterapii/volosy/ Вот только учитывать нужно ваши личные особенности обязательно.   
KreysaEV
Дата: 17.11.2022
Время: 21:08
Сообщений: 188
  
Что делать? Понимаю, что нужно искать причину в первую очередь всего это и устранять ее, такой возможности нет. Помогите мне лучше средства подобрать для того чтобы бороться со всем этим.

Да наверное к врачу нужно обратиться с такими проблемами

 
 
KreysaEV
Дата: 17.11.2022
Время: 21:12
Сообщений: 188
  
Думаю что если проблема облысения только начинается, то можно использовать профессиональные средства от выпадения волос https://cullinan.com.ua/product/volosy/protiv_vypadeniya_volos/. По крайней мере вы сможете попробовать такие средства, вдруг они дадут результат. Отзывы о них очень хорошие.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: