Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Авто в рассрочку в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 30.11.2021
Время: 12:39
Сообщений: 60
  
Кто-то покупал авто в рассрочку в Киеве? Стоит ли таким образом брать автомобиль или лучше копить несколько лет на б/у авто, но брать его сразу. Сейчас у меня авто есть, но старенькое и пора бы его уже поменять.   
Liska_kiska
Дата: 30.11.2021
Время: 13:43
Сообщений: 74
  
Смотря для какой цели вам нужно авто, вот у меня муж работает частным водителем. Зачастую начальника своего он развозит на своем автомобиле, все расходы оплачиваются, плюс зарплата. В общем стоит брать если ты можешь потянуть по 400-600 долларов каждый месяц отдавать за рассрочку   
Artemka
Дата: 30.11.2021
Время: 14:02
Сообщений: 60
  
На авто езжу каждый день и по выходным в такси работаю. Просто мое старое авто попадает под эконом класс. И ездишь ты по минимальной стоимости. Я бы хотел чуть больше получать в такси.   
Kharley
Дата: 30.11.2021
Время: 14:49
Сообщений: 70
  
В экономе вообще мало можно зарабатывать, если брать авто в аренду и то выгоднее получится. 500 гривен за аренду и примерно сверху зарабатываешь ещё 500-600 в день. Но лучше естественно покупать авто в рассрочку https://id-finance.com.ua/ в Киеве вот сюда можешь обратиться. Купишь себе к примеру солярис или элантру, сразу попадаешь в средний класс, если же тойоту камри то в бизнес класс, можно таким образом приличные деньги зарабатывать. Про проблемы с ремонтом и тех обслуживанием можешь забыть на период выплаты рассрочки, в этой фирме все берут на себя. Ремонтируют и подбирают запчасти самостоятельно.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: