Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где купить черную икру
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
galka
Дата: 04.12.2021
Время: 00:22
Сообщений: 37
  
А кто мне может посоветовать, где у нас по Украине можно заказать черной икорки? Я особо не доверяю магазинам посредникам, поэтому нужны контакты, так сказать, проверенные и чтобы можно было положиться на людей, все таки продукт дорогой.    
ChrisIsaak
Дата: 04.12.2021
Время: 02:25
Сообщений: 24
  
В Украине тяжело купить подлинный продукт, ведь он привозной или выращенный на ферме. Поэтому поставщиков крайне мало, вернее их можно счесть на пальцах. Одним из тех магазинов, в которых стоит делать заказы, является интернет-магазин икры Caviar Ukraine. Вот на этом сайте черная икра осетра и белуги премиального качества представлена во всей красе. Можете ознакомиться с ценами и убедиться, что вам предлагают купить натуральную икру.    
Korovka33
Дата: 09.08.2023
Время: 15:59
Сообщений: 519
  
А кто мне может посоветовать, где у нас по Украине можно заказать черной икорки? Я особо не доверяю магазинам посредникам, поэтому нужны контакты, так сказать, проверенные и чтобы можно было положиться на людей, все таки продукт дорогой.
Вирішивши замовити якісну чорну ікру, ви не тільки побалуєте себе вишуканим смаком морепродукту, але й отримайте справжню користь для організму від справді натурального продукту. Каталог компанії https://kindfish.com.ua/shop/ пропонує чималий вибір корисна осетрова ікра, а вигідна вартість цього вишуканого делікатесу робить його споживання доступнішим для кожної людини.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: