Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Интимные игрушки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 04.12.2021
Время: 01:29
Сообщений: 173
  
А мне вот реально интересно используете вы или нет интимные игрушки? Просто порой вот реально так нужно взбодриться, но что выбрать не знаю. С чего лучше начинать, чтобы реально максимально все попробовать?   
klavva
Дата: 04.12.2021
Время: 04:02
Сообщений: 62
  
Первый друг дамы, которая любит хороший кекс разумеется вибратор. Не стоит краснеть и ухмыляться. У нас даже с мужем договор относительно такого "друга" в постеле, так что никто никого не ревнует, а наоборот.   
metla
Дата: 04.12.2021
Время: 12:02
Сообщений: 60
  
А че скрывать, мне кажется что без них реально сложно уже достичь того что мне нужно, но муж лидирует в любом случае.   
bilka
Дата: 04.12.2021
Время: 13:59
Сообщений: 114
  
Раньше стеснялась, ну я вроде замужняя дама, а потом муж уехал в командировку и чтобы я не скучала сам купил мне вибратор https://sexshop.rozetka.com.ua/vibratori/c4673644/ Ну вы знаете, я люблю реально живой контакт в такие моменты, мне важно чтобы было прикосновения.
Люблю просто именно Даосские сексуальные практики, но если стоит выбор совсем ничего или вибратор, то выберу второе. Просто без наслаждения я реально злая становлюсь. Вот думаю купить себе еще вибропулю попробовать, говорят просто взрыв эмоций, правда? 
 
megasuper
Дата: 21.12.2021
Время: 11:20
Сообщений: 112
  
Если честно, то нет. Но я бы хотела попробовать, много наслышана о таких игрушках   
lopirevair
Дата: 21.12.2021
Время: 11:23
Сообщений: 148
  
Я интимные игрушки покупала только в подварок подруге на девичник - мы с девочками устраивали конкурсы и там как раз нужны были товары из магазина для взрослых Sexgood Покупали это все по интернету, анонимно, так что особо не парились - так удобно и легко оказывается. Раньше бы в реальный секс шоп ни за что не пошли, все такие стеснительные))   
RuslaNn
Дата: 25.08.2022
Время: 12:35
Сообщений: 69
  
Если ищите проверенный интернет-магазин интимных товаров, то советую заглянуть сюда https://krolik-shop.com.ua/ У них отличный выбор секс игрушек и всего необходимого для того чтобы разнообразить сексуальную жизнь и доставить максимум удовольствия для пары.
 
 
Dmytro_Koren2323
Дата: 17.11.2022
Время: 13:44
Сообщений: 647
  
Так, ми з дружиною використовуємо інтимні іграшки, вони реально допомагають додати нових феєричних та гострих відчуттів. Може комусь цікаво, то інтимні товари ви можете подивитися в магазині sova24, у них нереально великий асортимент продукції, є з чого вибрати і завжди є наявність. Відмінна якість та адекватні ціни.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: