Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > выбор телефона, помогите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alexbordug
Дата: 04.12.2021
Время: 12:25
Сообщений: 304
  
Как вы относитесь к новинкам телефонов? Я думаю прикупить себе новый, но чтобы цена соответствовала качеству и не была ух очень высокой. Но выбор сейчас слишком велик, не знаю на чем остановиться. Подскажите что-то?   
nalinatella
Дата: 04.12.2021
Время: 13:55
Сообщений: 235
  

Если есть сомнения при выборе смартфона, поищите подобные в интернете. И потом можете сравнить их с помощью сайта https://bestdevices.top/ru/phone/ , в итоге вы узнаете у какого характеристики лучше, цена ниже и где лучше всего его купить. Думаю, так вы поймете какой телефон вам нужен.


 
 
Mar4ic
Дата: 03.01.2022
Время: 12:47
Сообщений: 25
  
Я за новинками не гонюсь - они всегда стоят очень дорого. Мне нравятся китайские бренды, которые выпускают устройства в бюджетном диапазоне.   
Gvozyanya
Дата: 03.01.2022
Время: 19:37
Сообщений: 24
  
Я за новинками не гонюсь - они всегда стоят очень дорого. Мне нравятся китайские бренды, которые выпускают устройства в бюджетном диапазоне.

Не знаю, я к "китайцам" с опаской отношусь. Не говорит ли их низкая цена о не очень хорошем качестве?

 
 
Mar4ic
Дата: 04.01.2022
Время: 11:29
Сообщений: 25
  

Не знаю, я к 'китайцам' с опаской отношусь. Не говорит ли их низкая цена о не очень хорошем качестве?


Это распространенное заблуждение - есть китайские бренды смартфонов, которые уже давно и прочно завоевали рынок нашей страны и пользуются популярностью у покупателей. Например, бренд Huawei очень популярен и его смартфоны отличаются качественной сборкой, многофункциональностью и, что немаловажно, доступной ценой. Можете вот тут в интернет-магазине Киевстар посмотреть диапазон цен на смартфоны этого бренда. У меня уже не первый смартфон Huawei, так что могу с уверенностью утверждать, что работают такие устройства очень достойно.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: