Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Бесплодие - это приговор?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 26.04.2018
Время: 22:35
Сообщений: 524
  
Доброго времени суток. У нас с мужем уже более 5 лет нет детей. Бесплодие вторичное, так как было два аборта. Проводили обследование гормональное, на инфекции и проходимость труб - все оказалось в норме. У мужа все в порядке. Делали инсеминацию, результат отрицательный... Врач поставил такой диагноз - необъяснимое бесплодие. Является ли ЭКО, в моем случае, единственным шансом наступления беременности? Что скажите?

 
 
Anasteisha
Дата: 29.04.2018
Время: 01:05
Сообщений: 606
  
Доброго времени суток. У нас с мужем уже более 5 лет нет детей. Бесплодие вторичное, так как было два аборта. Проводили обследование гормональное, на инфекции и проходимость труб - все оказалось в норме. У мужа все в порядке. Делали инсеминацию, результат отрицательный... Врач поставил такой диагноз - необъяснимое бесплодие. Является ли ЭКО, в моем случае, единственным шансом наступления беременности? Что скажите?



Ну, внутриматочная инсеминация не дает гарантированного результата после первого раза. Судя по собственному опыту, понадобилось таких 6 процедур. А если результата не будет, тогда эко... А вообще, необходимо обращаться к врачу по таким вопросам. Я прибегала к услугам центра планирования семьи IRM, хорошие специалисты, мы им очень благодарны за нашу дочурку.






 
 
Gylchita
Дата: 03.05.2018
Время: 23:29
Сообщений: 228
  

Ну, внутриматочная инсеминация не дает гарантированного результата после первого раза. Судя по собственному опыту, понадобилось таких 6 процедур. А если результата не будет, тогда эко... А вообще, необходимо обращаться к врачу по таким вопросам. Я прибегала к услугам центра планирования семьи IRM, хорошие специалисты, мы им очень благодарны за нашу дочурку.



Делала эко в клинике ИРМ, все получилось с первого раза, сейчас воспитываю дочурку и очень счастлива.

 
 
DenisSush
Дата: 22.01.2019
Время: 14:12
Сообщений: 2
  
Если уже 5 лет нет детей, то есть смысл пробовать ЭКО.
У меня, как донора спермы, есть положительный опыт с ЭКО. Лучше не затягивать, так как в дальнейшем еще и возрастной фактор может усугубить ситуацию.  
 
DenisSush
Дата: 22.01.2019
Время: 14:15
Сообщений: 2
  
Если уже 5 лет нет детей, то есть смысл пробовать ЭКО.
У меня, как донора спермы, есть положительный опыт с ЭКО. Лучше не затягивать, так как в дальнейшем еще и возрастной фактор может усугубить ситуацию.


 
 
Ruslan_
Дата: 25.04.2019
Время: 14:53
Сообщений: 564
  
Мы тоже с женой долго мучаемся с такой проблемой. И к сожалению, пока у нас ничего не получается    
Olga5
Дата: 25.04.2019
Время: 15:16
Сообщений: 300
  
Не прибегайте сразу к крайним мерам. Судя по вашей истории, при правильном лечение у Вас еще есть шанс забеременеть самой. Просто стоит найти хорошего гинеколога. Я тоже долго мучилась и никак не могла забеременеть, пока мне не прописали витамины для подготовки к зачатию . Прежде чем получить желаемый результат я принимала их 3 месяца. Но в итоге стала счастливой мамочкой.   
Adobandis
Дата: 19.09.2019
Время: 19:13
Сообщений: 71
  
Ни что не приговор, главное вера и правильный подход   
klink
Дата: 19.09.2019
Время: 19:43
Сообщений: 49
  
вообще сейчас это уже лечится...   
Dikinos
Дата: 21.09.2019
Время: 20:49
Сообщений: 82
  
Ни что не приговор, главное вера и правильный подход
Насчет правильного подхода это вы хорошо сказали, так как важно подходить к беременности заранее и принимать специальные комплексы https://www.elevit.com.ua/ru/planning/my-body/, которые сильно помогают, ведь не всегда получается получать все питательные и полезные вещества только из еды.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: