Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Садовые ножницы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
klavva
Дата: 15.12.2021
Время: 02:28
Сообщений: 63
  
Какие садовые ножницы удобны в использовании? Я читала, что есть даже электрические модели и их очень хвалят. Как думаете, стоит ли их заказать или механические все таки надежнее и практичнее? Жду ваши мнения)
 
 
NatkaN
Дата: 15.12.2021
Время: 13:53
Сообщений: 173
  
Ой как интересно. Это я про электрические модели ножниц. Кстати, я не знаю, где вы увидели этот инвентарь, но очень хочу н него взглянуть. У меня на участке много декоративных кустиков и я все время трачу много времени на их стрижку вручную.
 
 
bilka
Дата: 17.12.2021
Время: 02:39
Сообщений: 115
  
Электрические или аккумуляторные модели предназначены для доводки газонов или кустарников. Хорошая фирма-производитель Гардения, если не ошибаюсь немецкий производитель. Минус лишь один - цена кусается.
 
 
metla
Дата: 17.12.2021
Время: 03:19
Сообщений: 61
  
Я считаю, что практичнее использовать механические модели, где можно самому регулировать силу среза, поэтому я и никогда не рассматривала покупку электроприборов в качестве альтернативы.
Я приобрела три вида на сайте Агролайф, решила что мне понадобятся садовые ножницы https://agrolife.ua/sadovaya-tehnika-i-inventar/nozhnicy.html разного размера лезвий и оказалась права, потому что каждое растение требует свой подход.
Автору советую прежде чем покупать электроножницы, взглянуть на ассортимент упомянутого мною магазина в интернете. Я считаю, что вам там обязательно что-то приглянется.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: