Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Какой взять айфон?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 24.12.2021
Время: 12:00
Сообщений: 60
  
Ребят как бы деньги есть, по этому выбираю сейчас себе новый айфон. Очень долго ходил с 11 про айфоном. Сейчас пора переходить на более новый телефон, вот решаю взять 13 про или про макс айфон, либо брать 12 про макс и подождать 14 айфона.   
Gabriil
Дата: 24.12.2021
Время: 12:05
Сообщений: 19
  
Ну 14 айфон обещает быть получше чем 13 в полтора раза, так как трехгодичный цикл выпуска подходит к концу и они должны выпустить наконец-то новый дизайн телефона, не просто грани поменять, а именно полностью переработать его.   
Artemka
Дата: 24.12.2021
Время: 12:07
Сообщений: 60
  
Насколько я слышал, там только 13S выпустить должны, а 14 айфон только через год должен выйти, а никак не в 22 году в сентябре. Это на презентации оговаривалось или просто на собрании разработчков.   
Kharley
Дата: 24.12.2021
Время: 12:07
Сообщений: 70
  
Вообще двенашку брать не стоит сейчас, она сильно уступает 13 про макс https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro_max/ особенно что касается новых камер. В 12 про макс камеры слабее чем в 13 про макс на 62%, а это очень много. Посмотрите сравнение фотографий сделанных на 12 айфон и 13. Ну и видео снимать намного приятнее. Кинорежим многим понравился, на этом телефоне будет комфортнее досидеть до нового айфона и не 13S, а уже к 14 досидите. Я например очень был рад что не купил 12 про макс, а доплатил и купил 13 про макс. Многие мои друзья тоже ощущают огромную разницу. Посмотри сам характеристики и обзоры.
 
 
Mar4ic
Дата: 17.02.2022
Время: 13:33
Сообщений: 25
  
Ребят как бы деньги есть, по этому выбираю сейчас себе новый айфон. Очень долго ходил с 11 про айфоном. Сейчас пора переходить на более новый телефон, вот решаю взять 13 про или про макс айфон, либо брать 12 про макс и подождать 14 айфона.

Советую брать 13-й - тем более на него сейчас хорошие скидки есть.

 
 
Gvozyanya
Дата: 17.02.2022
Время: 19:06
Сообщений: 24
  


Советую брать 13-й - тем более на него сейчас хорошие скидки есть.



Мне, наверное, даже со скидками не светит купить себе айфон - не могу себе позволить так много денег за смартфон отдать. Хотя, очень хотелось бы иметь айфон.

 
 
Mar4ic
Дата: 18.02.2022
Время: 10:25
Сообщений: 25
  

Мне, наверное, даже со скидками не светит купить себе айфон - не могу себе позволить так много денег за смартфон отдать. Хотя, очень хотелось бы иметь айфон.


Не обязательно же сразу покупать новую модель, Вы можете взять себе б/у айфон других, предыдущих моделей "яблочников" - они значительно дешевле и вполне доступны. Например, посмотрите на https://tehnoezh.ua/iphone-11-b-u/ цены на модели iPhone 11 б/у - можно сейчас взять такой айфон в хорошем состоянии и за 14 тысяч гривен. Я считаю, что это совсем недорого, тем более, что его можно купить в рассрочку и тогда не слишком накладно будет расплачиваться за айфон каждый месяц.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: