Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Зеленый шарф и шапка
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 25.12.2021
Время: 15:19
Сообщений: 173
  
Очень нужно найти необычный комплект, можно и просто что-то одно, но именно зеленого цвета. Как вы думаете есть ли шанс сейчас подобрать и заказ онлайн такую красоту. Просто у меня зеленная сумка и серое пальто, других сочетаний реально не могу придумать.   
bilka
Дата: 25.12.2021
Время: 15:41
Сообщений: 114
  
Вполне можно смотреть и выбирать даже онлайн на разных крутых скидках. вот только никто гарантии не даст относительно выбора именно оттенка. В наше время реально проблематично с этим, вроде и зеленый, а потом начинаешь смотреть, а оно совсем и не то. Так что не знаю как вам рекомендовать даже этот момент.   
klavva
Дата: 25.12.2021
Время: 15:42
Сообщений: 62
  
У меня был такого цвета шарф, а потом купила красную куртку и все, пришлось выбирать новый. Так что подумайте хорошо, может что другое лучше?   
metla
Дата: 25.12.2021
Время: 15:49
Сообщений: 60
  
А ведь как хорошо, когда в человека есть чувство стиля, правда? Вот и я думаю, что это всегда выручает. Рекомендую вам обязательно посмотреть именно зеленый шарфик https://rozetka.com.ua/sharfi-i-platki/c4630335/52292=122377/ не однотонный, а чтобы были разные разводы, круто будет вот если они будут сочетаться с верхней одеждой.
Ну и правильно подбирайте по размерам. Сейчас куда проще всего именно вот так и определяться строго по размерам, ведь если слишком габаритный взять, будет не совсем и красиво.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: