Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Сделать тату скорпион
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alenna
Дата: 16.01.2022
Время: 09:51
Сообщений: 326
  

Раньше мне казалось, что тату бьют отдельные от массы люди. Что-то вроде меньшинства. Да так и было, мне кажется, но в последние годы я вижу тенденцию того, что всё больше людей делают их себе, люди разного возраста. Не смогла обойти стороной и я. Подруга рассказала про своего мастера, которого нашла в «FineAdviser». Дала мне контакт и я буквально через неделю сделал своё первое ttps://fineadviser.com/ru/w/tattoo/scorpio тату скорпион, так как этот знак много значит для меня. Про символизм, который я вкладываю, говорить не буду – пускай это будет для каждого собственной загадкой. На сайте вы можете посмотреть примеры работ и найти профессионала и записаться к нему. Очень довольно и не планирую останавливаться.
 
 
Alenna
Дата: 17.01.2022
Время: 19:39
Сообщений: 326
  

Раньше мне казалось, что тату бьют отдельные от массы люди. Что-то вроде меньшинства. Да так и было, мне кажется, но в последние годы я вижу тенденцию того, что всё больше людей делают их себе, люди разного возраста. Не смогла обойти стороной и я. Подруга рассказала про своего мастера, которого нашла в «FineAdviser». Дала мне контакт и я буквально через неделю сделал своё первое https://fineadviser.com/ru/w/tattoo/scorpio тату скорпион, так как этот знак много значит для меня. Про символизм, который я вкладываю, говорить не буду – пускай это будет для каждого собственной загадкой. На сайте вы можете посмотреть примеры работ и найти профессионала и записаться к нему. Очень довольно и не планирую останавливаться.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: