Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Работа в Англии
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alexbordug
Дата: 17.01.2022
Время: 00:47
Сообщений: 304
  
Какие сейчас есть вакансии в Англии? хочу поехать на заработки.   
nalinatella
Дата: 17.01.2022
Время: 01:57
Сообщений: 235
  

Потрібна була работа в Англии. Із цим мені допомогла компанія "BVS". Мені запропонували гарні вакансії, допомогли з документами, докладно розповіли. Влаштувався я швидко, тепер у мене цікава та добре оплачувана робота.


 
 
Gvozyanya
Дата: 21.01.2022
Время: 13:59
Сообщений: 24
  
Муж ездил работать туда на сезонные работы летом. Единственное плохо, что долго визу ждали. А так заработки неплохие.   
Mar4ic
Дата: 21.01.2022
Время: 19:43
Сообщений: 25
  
Муж ездил работать туда на сезонные работы летом. Единственное плохо, что долго визу ждали. А так заработки неплохие.

А меня жена не пускает. Говорит, что не сможет со мной каждый день разговаривать. Я ей предлагаю по вайберу общаться, но она не любит писать, ей только разговаривать нужно. Она по голосу определяет мое состояние.
 
 
Gvozyanya
Дата: 22.01.2022
Время: 09:33
Сообщений: 24
  

А меня жена не пускает. Говорит, что не сможет со мной каждый день разговаривать. Я ей предлагаю по вайберу общаться, но она не любит писать, ей только разговаривать нужно. Она по голосу определяет мое состояние.


Так подключите роуминг, когда в Англии работать будете, и жена Ваша переживать не будет, сможете ей звонить и разговаривать, чтобы она Вас вживую слышала. Если у Вас оператор мобильной связи Киевстар, то можете тут посмотреть тарифы, если звонить раз в день, то совсем недорого получится. А жена Ваша тоже может Вам звонить в Англию - на сайте Киевстар есть такая услуга, как звонки за границу. Никакой проблемы в наше время со связью нет. Только не пойму, если есть возможность по вайберу связь держать, то почему она так отказывается от этого варианта.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: